1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» объявил о переходе Санья

0

«Манчестер Сити» объявил о переходе Санья

Экс-защитник «Арсенала» Бакари Санья продолжит карьеру в «Манчестер Сити», сообщает официальный сайт «горожан».

Как и ожидалось, Санья заключит с манчестерским клубом контракт на три года – это произойдет по возвращении игрока с чемпионата мира, где он защищает цвета сборной Франции.

В «Манчестер Сити» Санья будет играть под третьим номером.

Напомним, за «Арсенал» защитник играл с 2007 года. В лондонский клуб он перешел из «Осера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаемые болельщики Арсенала я вам соболезную как вы это терпите.
9 лет без трофеев, Анри ушел в Барсу, Насри и Клиши которые говорили деньги для них не главное ушли в голубой Манчестер, РВП ушел к нам, Сеск ушел к что не наесть прямым конкурентам, а теперь и Санья в Сити ушел. Я тут после одного неудачного года волосы на груди рву, или у вас просто волосы на груди закончились, вообщем РЕСПЕКТ вам
Уважаемые болельщики Арсенала я вам соболезную как вы это терпите. 9 лет без трофеев, Анри ушел в Барсу, Насри и Клиши которые говорили деньги для них не главное ушли в голубой Манчестер, РВП ушел к нам, Сеск ушел к что не наесть прямым конкурентам, а теперь и Санья в Сити ушел. Я тут после одного неудачного года волосы на груди рву, или у вас просто волосы на груди закончились, вообщем РЕСПЕКТ вам
Вы просто мешок, а ты лично - глор.
А за арсенал болеют нормальные ребята
Уважаемые болельщики Арсенала я вам соболезную как вы это терпите. 9 лет без трофеев, Анри ушел в Барсу, Насри и Клиши которые говорили деньги для них не главное ушли в голубой Манчестер, РВП ушел к нам, Сеск ушел к что не наесть прямым конкурентам, а теперь и Санья в Сити ушел. Я тут после одного неудачного года волосы на груди рву, или у вас просто волосы на груди закончились, вообщем РЕСПЕКТ вам
X лет без трофеев боле не актуально. в маню меньше трофеев в прошедшем году
«Манчестер Сити» объявил о переходе Фыбытыжа.
следующая новость должна быть такой - фыбыдыбыдыж улетел на пукане в космос
Новость о Бакари, а говорят о Фыбытыже)))
Ответзаблокированному пользователю
Новость о Бакари, а говорят о Фыбытыже)))
минута славы Фыбытыжа
Можно уже составлять в АПЛ сборную по бывшим игрокам Арсенала, которые играют в других клубах!
ОтветV_B_7
Можно уже составлять в АПЛ сборную по бывшим игрокам Арсенала, которые играют в других клубах!
Манчестер Сити как раз этим и занимается.
фыбытыж RIP
Фыбытыж теперь я)
Фыбыбыш, держись, не режь вены!
Фыбытыж реинкарнируется в Орье, ждем!)
Треш какой то..не заростет тропа из Арсенала в МС
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости