1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Мюллер: «Я почувствовал толчок со стороны Пепе»

Видео
0

Томас Мюллер: «Я почувствовал толчок со стороны Пепе»

Форвард сборной Германии Томас Мюллер, оформивший хет-трик, прокомментировал исход матча ЧМ-2014 с Португалией (4:0), а также оценил удаление защитника португальцев Пепе.

«Безусловно, забить три гола в первой игре – это чудесно. Каждый следующий гол был краше предыдущего.

После гола на 12-й минуте чувствуешь себя комфортно. Это сводит на нет усилия соперника.

Тяжело играть под палящим солнцем, особенно без мяча.

Я почувствовал толчок со стороны Пепе. Если это красная карточка, то у меня есть право сказать об этом», – сказал Мюллер.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Германия – Португалия.

Станет ли Германия чемпионом мира?

Германия – Португалия. Лучшие кадры

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Был раньше мужиком, при Гвардиоле стал позорным симулянтом. Стал вести себя хуже Альбы.
Ответ_Greg Moore
Был раньше мужиком, при Гвардиоле стал позорным симулянтом. Стал вести себя хуже Альбы.
Был раньше мужиком, при Гвардиоле стал позорным симулянтом. Стал вести себя хуже Альбы.
-------------------------------------------------------------------------
Глаза открой. Очки купи. Рот прикрой.
ТО что Пепе его задел головой не вызывает сомнения.
Мюллер не валялся и не плакался как вы здесь. Он почти сразу вскочил и чуть ли сам не полез на Пепе.

Судья мог пожалеть Пепе. Я считаю надо было пожалеть. Именно пожалеть, так как все основания были удалить Пепе. И он это сделал.
Есть одно правильное правило в судействе: Не трошь голову соперника.
Некоторые судьи жалеют, а кто-то удаляет. Их право. Но матч после этого был потерян для зрителя, в том числе меня как болелы Германии.
Судейство на ЧМ и дальше продолжает разочаровывать. Если это была красная, то и Погба также должен был получить красную за инцидент с Паласиосом, и Неймар должен был покинуть поле после удара локтем по лицу Модрича.. Про странные пенальти я вообще молчу.
ОтветiMadridista!
Судейство на ЧМ и дальше продолжает разочаровывать. Если это была красная, то и Погба также должен был получить красную за инцидент с Паласиосом, и Неймар должен был покинуть поле после удара локтем по лицу Модрича.. Про странные пенальти я вообще молчу.
А еще Коста испанец вообще головой боднул голландского защитника.
ОтветiMadridista!
Судейство на ЧМ и дальше продолжает разочаровывать. Если это была красная, то и Погба также должен был получить красную за инцидент с Паласиосом, и Неймар должен был покинуть поле после удара локтем по лицу Модрича.. Про странные пенальти я вообще молчу.
Неймар должен был быть удалён. Но то как узкоглазый судил в том матче, это вообще отдельный разговор. Один пенальти чего стоит)
Т. Мюллер : Я почувствовал запах пота и мне стало плохо»))
Т. Мюллер : Я почувствовал запах пота и мне стало плохо»))
ааааааа убил))))))))))))
достойный ученик пепуна и его отличника буцкеца
я охреневаю от комментов)))сидел чувак на газоне, чесал челюсть после удара, не катался, не кривлялся, подбежал Пепе начал головой бычить, Мюллер инстиктивно убрал голову и все, он не рухнул на газон...какая баба, ноете сами как бабы тут))
Ответзаблокированному пользователю
я охреневаю от комментов)))сидел чувак на газоне, чесал челюсть после удара, не катался, не кривлялся, подбежал Пепе начал головой бычить, Мюллер инстиктивно убрал голову и все, он не рухнул на газон...какая баба, ноете сами как бабы тут))
Это уже потом,а перед этим он так умирал,что я думал он уже в футбол никогда не будет играть.
Ответзаблокированному пользователю
я охреневаю от комментов)))сидел чувак на газоне, чесал челюсть после удара, не катался, не кривлялся, подбежал Пепе начал головой бычить, Мюллер инстиктивно убрал голову и все, он не рухнул на газон...какая баба, ноете сами как бабы тут))
После какого удара???? Кто его ударил в челюсть? Он сам упал как будно его Тайсон ударил, а не случайно шорохом по лицу задел Пепе( португальцев не люблю, просто нехочется видеть такое поганое судейство, немцы так и так бы выиграли)
Позорный симулянт
Тоесть упал потому что почувствовал толчок, а не от боли, как пытался показать. Ну, хотя бы он не скрывает. Пепе конечно не стоило на него бычить, но блин, это чм, это мужской спорт, это эмоции. Пепе не бил его шипами в лицо или что-то такое. Полный абсурд, максимум это жк, а если быть адекватным, то устное предупреждение. Его команда летела 2 мяча, под палящим солнцем и безусловно он знал, что он ничего не делал и Томас гонит. Такого абсурдного судейства я не помню на чм.
Тоесть упал потому что почувствовал толчок, а не от боли, как пытался показать. Ну, хотя бы он не скрывает. Пепе конечно не стоило на него бычить, но блин, это чм, это мужской спорт, это эмоции. Пепе не бил его шипами в лицо или что-то такое. Полный абсурд, максимум это жк, а если быть адекватным, то устное предупреждение. Его команда летела 2 мяча, под палящим солнцем и безусловно он знал, что он ничего не делал и Томас гонит. Такого абсурдного судейства я не помню на чм.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Он его не бил, он на него не нападал, он не нанёс ему никаких увечий, он подошёл и наорал на него в плане того, что мол вставай и не симулируй при этом ЗАДЕЛ его лбом. Это эмоциональная игра и за это не удаляют, наказания жёлтой картой более чем достаточно, но кк это здец, он наказал не пепе, а всю команду которая итак летела за эпизод который ничего абсолютно не значил. Пусть воспитываю за полем, а не на ЧМ.
А с Мюллером, надеюсь, всё хорошо, и его челюсть цела. Бускетсу бы пять швов наложили после такого удара, но Мюллер же мужик. Выдержит такую боль
Ответзаблокированному пользователю
А с Мюллером, надеюсь, всё хорошо, и его челюсть цела. Бускетсу бы пять швов наложили после такого удара, но Мюллер же мужик. Выдержит такую боль
Итог матча по игрокам сборной Португалии, которые выступают за реал: удаление самого главного европейского отморозка, травма курильщика и плач, падения и хождение в течении всего матча самой главное мадридской примы.
мюллер просто девочка
Ответdimon.xcel
мюллер просто девочка
шарфик на аватаре ну не в оригинальные цвета раскрашен ;)
Мюллер с каждым годом все мразотнее и мразотнее. Раньше его хоть Роббен метелил
Ответзаблокированному пользователю
Мюллер с каждым годом все мразотнее и мразотнее. Раньше его хоть Роббен метелил
Роббен сам по этой части мастак, бгг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости