1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ринат Билялетдинов: «К большому моему огорчению, Торбинского в «Рубине» не будет»

0

Ринат Билялетдинов: «К большому моему огорчению, Торбинского в «Рубине» не будет»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал ситуацию с расторжением контракта с полузащитником Дмитрием Торбинским.

«В контракте у Дмитрия был пункт, по которому клуб мог продлить или разорвать с ним соглашение. В итоге, условия не устроили обе стороны.

Мне сложно сказать, насколько завышенными были запросы у Торбинского. К большому моему огорчению, его в «Рубине» не будет. Надеюсь, мы найдем приемлемый вариант на эту позицию», – сказал Билялетдинов.

Напомним, Торбинский уже обратился в Палату по разрешению споров РФС с иском против «Рубина» о выплате компенсации в связи с односторонним расторжением трудового договора.

Дмитрий Торбинский: «Мне плюнули в лицо»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отвратительный тренер. 2 дивизион его потолок.
Стабильный клуб развалить за год)). Это надо было очень постараться..
Ответevg-pro
Стабильный клуб развалить за год)). Это надо было очень постараться..
К сожалению последние года 3-4 клуб разваливался, майонезный король вроде начал что-то делать, но его Бердый выпер а после Самаренкина пришел ужас во плати трех человек в руководство клуба.
К сожалению последние года 3-4 клуб разваливался, майонезный король вроде начал что-то делать, но его Бердый выпер а после Самаренкина пришел ужас во плати трех человек в руководство клуба.
Чмо был твой «король»,
Мне кажется, что Биляш - это только пол беды. Главная проблема - это Громов, вот кто разваливает "Рубин" изнутри. Пока он в клубе, ничего хорошего команду не ждёт, к сожалению..
Ответnisich
Мне кажется, что Биляш - это только пол беды. Главная проблема - это Громов, вот кто разваливает "Рубин" изнутри. Пока он в клубе, ничего хорошего команду не ждёт, к сожалению..
Жаль, что мало таких видящих, как ты. А то все видят проблему в Биле. Как будто он Бердыева уволил? он игроков продавал в газпром?
в конкурсе на главную крысу в нашем футболе биля старший занял бы первое место наверное. второе - гершкович, а третье одемвинги, которого сам биля называл сволочью. круговорот какой-то)
биляш-просто сорокинская и громовская ручная шафка.печально.
к моему большому огорчению, Р.Билялетдинов в Рубине будет
Сказал Ринат и гомерически рассмеялся от огорчения.
Громова нужно не увольнять а уничтожить
Какой же он мерзкий тип,его интервью в совокупе бред сумасшедшего и прогибы перед нынешнем руководством,с какой стороны ветер подует..
Все наехали на Билла. Я не на его стороне, мне он самому не нравится , но уж больно много критики в его адрес. А вы что думаете, если бы в Рубин пришли Моуринью или Гвардиола, они бы с первого матча поставили бы классную игру? Да ни за что! Еще не известно, кому бы больше времени понадобилось, с учетом того, что Биляш знает наш чемпионат(пусть молодежный, зато российский), а они нет. И все-таки Биляшу удалось к концу сезона поставить неплохую атакующую игру. Но тренера Рубину, конечно, надо менять. Биляш не профессионал. Еще и выносит на всеобщее обозрение проблемы с игроками, которые надо решать с глазу на глаз.
Ответзаблокированному пользователю
Все наехали на Билла. Я не на его стороне, мне он самому не нравится , но уж больно много критики в его адрес. А вы что думаете, если бы в Рубин пришли Моуринью или Гвардиола, они бы с первого матча поставили бы классную игру? Да ни за что! Еще не известно, кому бы больше времени понадобилось, с учетом того, что Биляш знает наш чемпионат(пусть молодежный, зато российский), а они нет. И все-таки Биляшу удалось к концу сезона поставить неплохую атакующую игру. Но тренера Рубину, конечно, надо менять. Биляш не профессионал. Еще и выносит на всеобщее обозрение проблемы с игроками, которые надо решать с глазу на глаз.
почитай вью торбы все поймешь, я не против била как человека, но он НЕ ТРЕНЕР и все спекуляции вокруг него как тренера это фарс, его поставили громов с сорокиным чтобы крутить вертеть им как хотят а он мямля и тряпка
Ответзаблокированному пользователю
Все наехали на Билла. Я не на его стороне, мне он самому не нравится , но уж больно много критики в его адрес. А вы что думаете, если бы в Рубин пришли Моуринью или Гвардиола, они бы с первого матча поставили бы классную игру? Да ни за что! Еще не известно, кому бы больше времени понадобилось, с учетом того, что Биляш знает наш чемпионат(пусть молодежный, зато российский), а они нет. И все-таки Биляшу удалось к концу сезона поставить неплохую атакующую игру. Но тренера Рубину, конечно, надо менять. Биляш не профессионал. Еще и выносит на всеобщее обозрение проблемы с игроками, которые надо решать с глазу на глаз.
Они не лицемерили бы никогда. Они бы не стали в своих неудачах винить других. Они бы не поливали грязью своих игроков у них за спиной. Этим Билл никому не нравится в первую очередь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем