Дмитрий Торбинский: «Впервые слышу о своем уходе из «Рубина» — у меня еще есть контракт»
Полузащитник «Рубина» Дмитрий Торбинский опроверг информацию о своем уходе из казанского клуба по окончании сезона на правах свободного агента.
«Впервые об этом слышу. У меня с «Рубином» еще есть контракт, посмотрим, что будет, но комментировать подобные слухи я отказываюсь», — сказал он.
В прошедшем чемпионате России Торбинский провел на поле 19 матчей, забив один мяч и сделав две голевые передачи. Подробнее его статистику можно посмотреть здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Колоссального толанта игрок, которого сгубили травмы.
Гаттузо русского футбола, кажется, уже не выйдет на свой прежний уровень.