1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Кандрева: «Любой игрок хочет выступать в Лиге чемпионов»

0

Антонио Кандрева: «Любой игрок хочет выступать в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева признался, что хотел бы попробовать себя на более высоком уровне.

«Это амбиции любого футболиста – играть в классный футбол и выступать в Лиге чемпионов. Надеюсь сильно провести чемпионат мира, а уж там посмотрим, как будет развиваться ситуация», – сказал игрок.

Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявляет «Наполи», кроме того, в услугах Кандревы заинтересован «ПСЖ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Forza Italian Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Де Лаурентиса он бы стоил не меньше 50 млн, пусть за столько и покупает, не говоря уже о шейхах, если Антонио останется в Лацио, то буду очень рад.
Кандрева великолепен,ему нужен переход в сильный клуб
.
Покинет Лацио. Более чем уверен.
Кандрева был великолепен, универсальный полузащитник, такие везде нужны
Два последних сезона Кандревы просто отличные. Обязательно надо куда-нибудь переходить. Думаю он очень недооценен.
Уже цену набивает)
Было бы отлично заполучить его Милану или Интеру, но им самим бы в ЛЧ попасть..
Скорее всего останется в Италии. В Рому или Наполи.
Ответзаблокированному пользователю
Было бы отлично заполучить его Милану или Интеру, но им самим бы в ЛЧ попасть.. Скорее всего останется в Италии. В Рому или Наполи.
из Лацио в Рому? не неси бред мария.
Ответзаблокированному пользователю
из Лацио в Рому? не неси бред мария.
Мама твоя бред несла отцу, когда тебя хотела.
Отличный игрок, и ЛЧ заслуживает. Может Диего Симеоне по старым связям в "Лацио" договорится о его переходе в стан индейцев?
Кандрева в порядке. Спасибо за голевуху на Балло!
Отпускать надо. Но не менее, чем за тридцатник.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости