1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лацио» выкупил Кандреву у «Удинезе» за 9 млн евро и приобрел Басту

0

«Лацио» выкупил Кандреву у «Удинезе» за 9 млн евро и приобрел Басту

«Лацио» и «Удинезе» успешно завершили переговоры о трансфере полузащитника Антонио Кандревы.

27-летний хавбек сборной Италии, который до этого находится в совладении у клубов, продолжит карьеру в «Лацио». «Орлы» заплатили за вторую половину прав на Кандреву 9 миллионов евро.

В этой же сделке римляне приобрели у «Удинезе» правого защитника Душана Басту. Его трансфер оценивается в 5-6 миллионов евро.

В ближайшее время «Лацио» объявит об этих покупках. Кроме того, лациале близки к приобретению хавбека «Пармы» Марко Пароло.

Напомним, ранее сообщалось, что «Ювентус», «ПСЖ», «Атлетико» и «Наполи» интересуются Кандревой.

Подробную статистику выступлений Кандревы смотрите здесь, Пароло – здесь, а Басты – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шутки за 200 пошли в ход
Ответdazfafara
Шутки за 200 пошли в ход
Они настолько плоские, что за 10 даже. А по делу - первые ласточки отмены совладения
Хорошие покупки, только Аллегри не подписывайте
Будем надеяться, что это - отправная точка к подъёму Лацио, Италии нужны сильные коллективы!
А потом продадут Кандреву за 15 штук, и все довольны.
И приобрёл Басту
Выкупили Кандреву чтобы выгодно его продать?
ОтветAlessio80
Выкупили Кандреву чтобы выгодно его продать?
Они не выкупали. На Кандреву давно права принадлежат Удинезе . Просто они половину прав кому-то продали раньше, а вторую половину только сейчас. А сам Кандрева в Удинезе играл только пол года кажется, остальное время аренда.
Поццо, че так дешево? ((
Поццо, че так дешево? ((
9 млн за половину прав на футболиста, играющего в другой команде, это нормально
ТО еще только открылось, а Удинезе уже "пятнашку" заработал. Респект удинцам!)
Отличная работа, Клаудио))) Как всегда не переплатил)))
Ну и забирайте Басту, у Удинезе помоложе и поперспективнее есть претенденты на его позицию. А Кандрева и там вообще почти не играл, все по арендам ходил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости