1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бразилия – Хорватия. Неймар стал лучшим игроком матча

0

Бразилия – Хорватия. Неймар стал лучшим игроком матча

Лучшим игроком стартового матча ЧМ-2014 Бразилия – Хорватия (3:1) стал форвард хозяев Неймар.

Игроку удалось забить два гола, один из которых стал победным.

На 29-й минуте матча нападающий бразильцев совершил сольный проход и послал мяч в дальний угол ворот Стипе Плетикосы из-за пределов штрафной. На 70-й минуте Неймар реализовал пенальти.

Отметим, что Неймар забил в первом же своем матче на чемпионатах мира. За Бразилию он забил 33 гола в 50 матчах.

Также на счету Неймара первая желтая карточка ЧМ-2014.

Бразилия начала с победы. Как это было

Календарь ЧМ-2014

Прогноз ЧМ-2014

Неймар против Срны, Олич вместо Манджукича и другие интриги матча открытия ЧМ-2014

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В матче бразильцев и хорватов лучшим игроком стал японец
Неймар Оскар. Хороши, не спорю
А я вот хорватам стоя аплодирую. Большие молодцы. Бразилам повезло просто и с пенальти и с пенками Неймара и Оскара.

Браво Хорватия!!!
Неймар Оскар. Хороши, не спорю А я вот хорватам стоя аплодирую. Большие молодцы. Бразилам повезло просто и с пенальти и с пенками Неймара и Оскара. Браво Хорватия!!!
Браво Плетикоса
Японец тоже неплохо смотрелся
С чего бы вдруг Неймар? Лучший был Оскар. Однозначно Оскар
С чего бы вдруг Неймар? Лучший был Оскар. Однозначно Оскар
Пару раз Оскар мяч терял в безобидных ситуациях
С чего бы вдруг Неймар? Лучший был Оскар. Однозначно Оскар
Просто Неймар распиаренней, я и не сомневался что ему дадут MVP. А так-то Оскар был лучшим конечно. Без его действий ни одного гола бразилов не было бы.
Хмм,а почему не японец?
А Марсело худший . реал всегда все позорит.
барса-реал 2-1
Ответcatasss
А Марсело худший . реал всегда все позорит. барса-реал 2-1
Жги дальше
Ответcatasss
А Марсело худший . реал всегда все позорит. барса-реал 2-1
ты идиот?
Реал - 10-кратный обладатель ЛЧ, а пута сосет, не забывай.
Хорваты хорошо смотрелись
Да его можно делать лучшим игроком каждого матча на турнире, и не только сб.Бразилии. Чтоб не мелочиться совсем
Нет, нет,
лучшим арбитр был)))
Модрича жалко видно, как он за каждый момент бьется, партнеры по команде у него слабые, да и в основном он сегодня в защите пахал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости