96

Аршавин договорился с бывшей гражданской женой об алиментах

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин и его бывшая гражданская супруга Юлия Барановская достигли предварительного соглашения по вопросу содержания их троих несовершеннолетних детей, сообщил адвокат Аршавина Павел Волошин.

«Согласно предварительному соглашению, Аршавин с 1 июля будет выплачивать алименты бывшей гражданской жене и их детям в равных пропорциях.

Суд дал время Аршавину и Барановской подумать над условиями мирового соглашения и объявил в процессе перерыв до 4 июля», — уточнил адвокат.

Напомним, что в суд по поводу взыскания алиментов обратилась Барановская, которая просила удерживать 50 процентов от всех доходов футболиста – как от профессиональной, так и от рекламной деятельности. Однако в итоге бывшие сожители решили урегулировать вопрос мирным путем.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Р-Спорт»
96 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего нового. Аршавин готов содержать детей. Барановская желает по-больше тратить на себя любимую.
Ответ vich15.ru
Ничего нового. Аршавин готов содержать детей. Барановская желает по-больше тратить на себя любимую.
Офигеть какая она стала. Шава прав
Ответ dannyssimo
Офигеть какая она стала. Шава прав
какой он её воспитал,такой и стала.
Даже Гулливер уже с Гранатом помирился, а Андрей все воюет.
Женщина! Вас губит алчность.
И не надо прикрывать её мнимой заботой о детях.
Заботилась бы - согласилась, чтобы всё доставалось ДЕТЯМ.
Ответ goodvin29
Женщина! Вас губит алчность. И не надо прикрывать её мнимой заботой о детях. Заботилась бы - согласилась, чтобы всё доставалось ДЕТЯМ.
Ога. Андрюша об нее ноги вытер, а она должна сидеть, терпеть и ничего не требовать?? А вот ни"уя!! Все правильно сделала!
=))Барановская в пиар поиграть решила, перед шоу своим!?Всё ей мало, в жизни не работала, только требует всё, все ей должны!
Зачем печатать статью о гражданских делах на спортивном сайте ,кому какое дело, пусть они сами между собой разберутся.
Я хоть и женского пола, но и мне откровенно стыдно за эту дуру с "говорящей фамилией". Фу!
"Гражданская жена", "гражданская супруга" - странно слышать такие термины от адвоката. Брак не зарегистрирован - это сожительство, и не может быть в таком случае "гражданской жены".
Аршавин перешел из нападения в глухую защиту )
алименты - секс в рассрочку тащемта
бгг
На детей понятно платить надо, а самой то барановской за что?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем