Юлия Барановская: «То, что Аршавин опротестовал решение суда, означает лишь одно: он судится против своих детей»

Бывшая супруга полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина Юлия Барановская рассказала о ходе судебного процесса по поводу взыскания алиментов на содержание троих несовершеннолетних детей в размере пятидесяти процентов дохода футболиста.

«Андрей Аршавин судится не против меня. Мне от него ничего не надо. Наш брак не был зарегистрирован, и мне по закону ничего не положено.

Но дети не должны быть обделены, именно поэтому я и подала в суд. И суд принял решение строго по закону – в пользу детей.

А то, что он опротестовал решение суда, означает лишь одно: он судится против своих детей!» – заявила Барановская.

Материалы по теме


154 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
УБЕРИТЕ ЖЕЛТУХУ С САЙТА!!!
+74
-4
+70
Тут писатели либо абсолютно малолетние, либо еще не разводившиеся. Брошенная баба теперь только и будет прикрываться детьми, красивые слова на публику говорить, а в это же время прятать детей от отца и втирать им какой он плохой. Не люблю оршавена, но тут его бывшая банальна до безобразия.
+51
-4
+47
"Да не уйдет Аршавин из спорта, чтоб не платить алименты! Если он не дурак и у него будут хорошие адвокаты, то для начала он потребует немедленного возвращения детей в Россию, зная как сильно Юлечка хочет жить в Лондоне на его денежки. Потом запретит выезд детей за пределы России до их совершеннолетия, чтоб Барановская не смогла раскатываться по элитным курортам, прикрываясь детьми. И напоследок, полностью отсудит у нее детей, как это делают некоторы многие богатые мужчины. Он такой же родитель, как и она и имеет на детей те же права. Он работает, материально обеспечен, у него есть жилье, в отличие от безработной голодранки Барановской, у которой ни кола, ни двора, ни рубля за душей. Старшие дети ходят в школу, а на тренировках он находится на 24 часа в сутки, так что все остальное время может посвящать воспитанию детей. Кроме того, Барановская сама везде пишет, что дети очень любят папу и привязаны к нему, так что еще один козырь Аршавину. Ну а 3 няни для 3 детей будут стоить ему максимум 5000 евро в месяц, но аж никак не 100 000 евро, как требует с него Барановская. Так что, в своей жадности к деньгам она может потерять вообще все- и алименты, и сытую жизнь в Лондоне, и 3 детей." (c)
+23
-1
+22
Пусть он отдает все в натуральном виде (жаль. что так нельзя), т.е. покупает еду, памперсы, книжки, одежду и пр. Но на фиг давать бабло даме, которая ему даже и женой не была?
+30
-11
+19
Ответ заблокированному пользователю
Пусть он отдает все в натуральном виде (жаль. что так нельзя), т.е. покупает еду, памперсы, книжки, одежду и пр. Но на фиг давать бабло даме, которая ему даже и женой не была?
А нафиг заводить ТРОИХ детей с дамой, которая ему даже женой не была?

UP: я удивляюсь, что Вам еще и плюсуют... Грустно, мужики. За свои поступки надо отвечать.
+31
-14
+17
Очень важная спортивная новость.
+18
-2
+16
50 проц от зарплаты аршавина это 1.5 млн евро в год, на каждого ребенка 500 тыч евро в год, по 41 тыс евро каждому ребенку в месяц. Скажите мне нахера маленькому ребетенку 2000000 рублей в месяц? На памперсы или на джинсы?
+15
-1
+14
я извиняюсь, но в каком виде спорта прославилась Барановская? И когда спортс стал филиалом газеты про жизнь звёзд и их грязное бельё?
Спортивная рыбалка.)) Главное вовремя подсекать. Вот карасик сорвался, теперь глушит динамитом.))
+9
0
+9
Вот стерва треклятая! А не жирно ей половину денег Андрея на «детей» то?
+9
-2
+7
Андрюха забирай у неё детей, а её пускай на все 4 стороны, будь мужиком ёпта ))
+6
0
+6
Юльченок, давай-ка расскажи нам, сколько до суда тебе в месяц на детей Аршавин выделял и как он предлагал недвижмиость зарегистрировать на детей, а ты хотела на себя. Тоже мне бедная овечка Долли.
+7
-1
+6
Ответ Troy-Troy
Смищно, ага. А ситуация в целом не смешная. Достаточно посмотреть, какие комменты в этой ветке плюсуются, чтобы понять, что количество моральных уродов зашкаливает. Еще раз, ребятки: есть девочки, а есть мальчики. С девочек спрос один, а с мальчиков - другой. Так уж повелось. Юля ведет себя как девочка - хорошо ли это, плохо ли, но так она примерно и должна себя вести. А Андрюша не ведёт себя как мальчик. И, как оказалось, большинство мальчиков на ветке его, в основном, одобряют. Ну что ж... Так победимЪ!
у нас вроде как равноправие
а Юля ведет себя как ТП - то есть мразотно: прикрываясь детьми пытается обуть на нехилое количество бабок
разница же между нами в том, что ты изо всех сил желаешь быть терпилой только потому, что Юля женщина(и ей все можно, по твоему мнению), а я, как и Аршавин, быть терпилой не хочу, кем бы она ни была
как-то так
+6
0
+6
Это их проблемы! Чего все это обсуждают??? Я очень сомневаюсь что Андрей бросил своих детей на произвол судьбы! У моего друга ушел отец и он дает ему 10 000 в месяц, из которых ему на пожрать остается 3000 - вот это бросил! А она возит малых по эмиратам и еще жалуется!
Ошибаетесь !Отдыхать она предпочитает без детей ! С Чадовым и К в Италии ,с четой Лопыревых на Бали ,в дорогих ночных московских клубах ! А с кем дети ,еще вопрос !
+5
0
+5
Так и поверил,что он взял бы и бросил голодать детей. Думаю,потому и протестуют,что содержать детей он,естественно,не против,а вот содержать бывшую-с чего ради? Кому оно надо? Полностью за Аршавина.
+5
0
+5
Жадная и алчная бабенка, прикрывающаяся заботой о детях.
Можно подумать Андрей их не обеспечивает. Так все мало ей.
+7
-2
+5
Да что эти дети едят и на чем они ездят вообще? Им 50 тыс баксов в месяц мало??????? Фааааак.. Я в свои 20 лет.. в год столько не трачу ((( пойду повешусь что ли
+4
0
+4
Ну и сучка она.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
сразу видно,что вы в теме. взрослые люди не будут писать х*рню не зная что и как происходит
Я сам играл в футбол и у меня есть группа знакомых которые посещали семейство Аршавиных в Лондоне. При чём не только те кто друзья Андрея и могут судить предвзято. Как изменилась Юля в общении после года жизни с Шавой(одни понты ) знаю от близких к ним людям . Поэтому имею полное право доверять достаточно серьёзным людям знающим ситуацию не по-наслышке.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Пусть он отдает все в натуральном виде (жаль. что так нельзя), т.е. покупает еду, памперсы, книжки, одежду и пр. Но на фиг давать бабло даме, которая ему даже и женой не была?
Эта дама родила ему троих детей. Она имеет полное право на половину его доходов.
Даже суррогатные матери требуют большие бабки за вынашивание и роды.
+3
0
+3
на самом деле, речь не идет о содержании детей, она хочет ПОЛОВИНУ. Дети и так будут наследниками Андрея, но этож потом, а ей сейчас хочется, чтоб на себя любимую можно было тратить в полный рост.
+3
0
+3
Почему до сих пор нет тега "Юлия Барановская"?Это же такая знаменитая спортсменка...
+4
-1
+3
Действительно Аршавину лучше забрать детей к себе. Для детей точно лучше будет.
+3
0
+3
Задевает за живое. Но в словах правда есть.
+6
-3
+3
Ответ pomor445
Деньги по закону детям надо отдать, но с Юлечки потребовать детальный отчёт о потраченных на них средств и обоснованности этих затрат, включая согласованную зарплату за их воспитание. Остаток должен переводиться на их счета до их совершеннолетия.
или, если Юля не может обеспечить детей, отдать их отцу

мамочку принудительно устроить на работу, и высчитывать 50% з/п как алименты

бгг
+5
-2
+3
Деньги по закону детям надо отдать, но с Юлечки потребовать детальный отчёт о потраченных на них средств и обоснованности этих затрат, включая согласованную зарплату за их воспитание. Остаток должен переводиться на их счета до их совершеннолетия.
+3
0
+3
Ответ Maxmara
А почему она не должна требовать долю себе?? Она ему десять лет готовит обеды, рожает детей..
Бедная, бедная юленька минимум 50 000 евро в месяц получала + недвижимость в престижном районе Лондона за готовку обедов, рождение детей, я щас расплачусь ((((((
+3
-1
+2
не зря он на ней так и не женился. кукла пустая.

p.s. но зенит все равно расформировать
+3
-1
+2
А может лучше ему детей к себе и пусть она ему алименты платит. У нас отец тоже имеет такое же право на детей. Но задо даме останется только лапу сосать
+2
0
+2
Интересная тетя. Детям сейчас очень нужен дом в Лондоне, и барыши на гульки?)))
+2
0
+2
последнее отпишу для этой ветки:когда Шава хотел вернуться в Россию и играть,а не сидеть на лавке в Лондоне эта курица ему мешала шантажируя детьми(как и сейчас).Лондон ей нравицца с деньгами,без денег Лондон не интересен.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий