1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий: «Думаю о победе на чемпионате мира»

0

Василий Березуцкий: «Думаю о победе на чемпионате мира»

Защитник сборной России Василий Березуцкий поделился ожиданиями от чемпионата мира 2014 года.

– Недавно довелось прочитать: Березуцкий едет в Бразилию, чтобы выиграть чемпионат. Проясните ситуацию.

– Меня спросили о целях на чемпионате мира. Ответ был таким: «Если есть хоть мизерный шанс взять золото, надо стараться его использовать».

– Но ведь это, согласитесь, маловероятно.

– Но какая-то вероятность все-таки существует! Раз мы едем на чемпионат мира, надо думать только о победе – и точка. В голове присутствует такая мысль, я думаю об этом.

За годы карьеры привык ставить самые высокие цели. Поэтому перед началом любого турнира я всегда думаю только о том, чтобы его выиграть. А уж как все сложится – гадать не стану, – сказал Березуцкий.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это правильный настрой!
Пускай наш футбол не силён как хоккей,
Но очень я верю в российских парней!
Коль в сборной у нас Березуцкий Василий-
Победы,конечно,нам будут по силе!
- Да Вася бл...!
- С победой синьор Капелло!
Правильный подход у Васи. От греков в 2004-м тоже мало кто ждал победы на ЕВРО.
Конечно Вася! Стиляга из Москвы!
Уважаю! Очень правильные мысли!
Лучше думать о победе на Чемпионате Мира, чем не думать о победе на Чемпионате Мира
Забухали парни... Эх...
Вася , да ты просто красавчик !
Хорошо сказано Васей,как всегда собственно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости