1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Нам предстоит участие в чемпионате мира, а там не бывает слабых команд»

0

Игорь Акинфеев: «Нам предстоит участие в чемпионате мира, а там не бывает слабых команд»

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев заявил, что лучше воздержаться от прогнозов на предстоящий чемпионат мира.

«Хорошая группа, плохая… Я и перед Евро-2012 говорил, что группа не такая простая, как кому-то кажется. Нам предстоит участие в чемпионате мира, там не бывает слабых команд.

Не стоит обращать внимания на все эти разговоры, прогнозы. Важно уже то, что мы туда едем. Сборная России сыграет на чемпионате мира, за нее будут искренне переживать тысячи, миллионы людей.

Конечно, они хотят, чтобы мы подарили им праздник, как это было в 2008 году. Мы вспоминаем тот чемпионат Европы, поскольку он стал самым успешным для сборной, принес много радости болельщикам», – сказал Акинфеев.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уверен,что ребята выложатся по максимуму.Будут биться не только за деньги,но и за нас,болельщиков.Пусть подарят праздник нашей великой стране!
Ответзаблокированному пользователю
Уверен,что ребята выложатся по максимуму.Будут биться не только за деньги,но и за нас,болельщиков.Пусть подарят праздник нашей великой стране!
Страна-то великая, но Игорек не самый достойный ее представитель )))))))
Удачи Игорю и сборной! Забавляют реплики диванных профессионалов о прыжках по углам)))
Не врубай заднюю, Игорек, и давай побольше победного настроя. Наши ожидания - это проблемы Юры Жиркова, мы запомнили.

Ждем, что всех разорвете.
Это на Евро в старом уже формате с 16 командами нет слабых сборных. А на мире их полно
Нам предстоит участие в чемпионате мира, а там не бывает слабых команд...
это Игорь про нашу сборную... вообще то
Может, поддержим нашу сборную, как настоящие патриоты. Поменьше злорадства, его и так в жизни хватает.
Может, поддержим нашу сборную, как настоящие патриоты. Поменьше злорадства, его и так в жизни хватает.
Конечно,поддержим!А то помню по поводу чемпионства хоккеистов злорадствовали,мол вторые составы обыграли.
ОтветSara Ussuri
Конечно,поддержим!А то помню по поводу чемпионства хоккеистов злорадствовали,мол вторые составы обыграли.
Кстати, да! Тогда и в хоккеистов никто не верил.
Желаю Игорю и всем нашим ребятам войти в 8-ку сильнейших
ну ты попрыгай там по углам, Игорек
Редко, но бывают слабые. В 2002 была одна такая сборная
Ага, Иран, Гондурас, Костя-Рика это сильные сборные.Корея тоже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости