1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тино Коста близок к переходу в «Атлетико»

0

Тино Коста близок к переходу в «Атлетико»

Полузащитник «Спартака» Тино Коста в ближайшее время может перейти в «Атлетико», сообщает Radio MARCA.

29-летний футболист может вернуться в Испанию на правах аренды. Соглашение между сторонами будет рассчитано на два года.

Напомним, что до перехода в «Спартак» Тино Коста играл за «Валенсию».

В чемпионате России-2013/14 Тино Коста провел 24 матча, забив 3 гола и сделав 5 результативных передач. Посмотреть статистику игрока можно здесь.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Radio MARCA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже, в тарасовке все врубились: уход из спартака = титул
Круговорт Кост в природе: один Коста ушел из Атлетико в Челси, другой Коста пришел в Атлетико.
А чего не на пять лет? Вернется в самом расцвете сил.
Как же он прибавил при Валере, недруги Карпина умойтесь, переходит в стан чемпиона Испании
Как и с Парехой, от налогов бегут, оформив трансфер арендой с обязательным правом выкупа.
Что творит Федун, усиляться надо, а лучшего игрока В АРЕНДУ? Ему уже 29, кто его купит после этой аренды? Эти миллиардеры с головой дружат? Или у них только с макроменеджментом и постройкой инфраструктуры хорошо? Так наймите себе нормальных менеджеров из Германии там, Англии, надоели эти лузеры на ДЗЕ заканчивающиеся
ОтветNereal.
Что творит Федун, усиляться надо, а лучшего игрока В АРЕНДУ? Ему уже 29, кто его купит после этой аренды? Эти миллиардеры с головой дружат? Или у них только с макроменеджментом и постройкой инфраструктуры хорошо? Так наймите себе нормальных менеджеров из Германии там, Англии, надоели эти лузеры на ДЗЕ заканчивающиеся
Я тебе говорю, они там всерьез хотят взять Гуарина, им плевать, что ему до имени клуба дела нет, так же, как и на то, что карьера идет по нисходящей. Главное побольше пафоса! Типа ща Гуаринов наберем и будет результат. Хрен там!
ОтветNereal.
Что творит Федун, усиляться надо, а лучшего игрока В АРЕНДУ? Ему уже 29, кто его купит после этой аренды? Эти миллиардеры с головой дружат? Или у них только с макроменеджментом и постройкой инфраструктуры хорошо? Так наймите себе нормальных менеджеров из Германии там, Англии, надоели эти лузеры на ДЗЕ заканчивающиеся
а еще хотели Вову взять, это ж вообще край ...
Не нужен он Атлетико. Матрасы уже вышли на более высокий уровень.
Не нужен он Атлетико. Матрасы уже вышли на более высокий уровень.
Как вышли, так и обратно вернутся. Процесс уже пошел. К сожалению, такова судьба всех клубов, которые живут с продажи игроков.
Как вышли, так и обратно вернутся. Процесс уже пошел. К сожалению, такова судьба всех клубов, которые живут с продажи игроков.
Очень спорное утверждение :)
Одного Косту поменяли на другого. Бугага
аренда на два года? это что-то новое
Он нужен еще спартаку! Без него трудно будет в переходных матчах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости