0

Питер Одемвинги: «Ударил сначала по мячу, а потом по инерции уже по вратарю»

Нападающий «Локомотива» Питер Одемвинги заявил, что удаление в матче 10-го тура премьер-лиги с «Рубином» стало первым в его карьере.

«Я хорошо видел мяч. Ударил сначала по нему, а потом по инерции уже по вратарю. Я не ожидал, что так получится. Иначе бы не стал рисковать.

Дюрице показали второе предупреждение за гол после остановки игры. Я сам не слышал свистка и даже просил у него пас, а Ян находился спиной к линейному арбитру и не видел, что он поднял флажок. В итоге я не сдержался. Побежал жаловаться к судье. Ругал ли меня Маминов за несдержанность? Нет, но мне сказали, что надо держать себя в руках. А вообще это первая красная карточка в моей карьере. Больше так вести себя не буду», – цитирует Одемвинги «Советский спорт».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Питэр, ты б лучш сам себя ударил о стену..
Больше так вести себя не буду.. и заплакал.
Оденьстринги-отморозок каких мало
зачем оправдываться? лушче новую команду искать
В прошлом году Одемвинге также опасно играл в штрафной, чуть не снем голову защитнику Крыльев, забил гол, который засчитали.
Тихонов еще возмущался по этому поводу.
Видимо это стиль такой-идти на игрока прямой ногой
а Дюрица случаем не видел что он и ещё 2 игрока в жёстком 5 метровом оффсайде?
Люди завтра Финал ЛЧ!))
Ответить
Мразота, в Ростове так же пальцы воротчику выбил,надеюсь кто нить тебя пере*яурит хорошенько.
ОтветSATRAP
Мразота, в Ростове так же пальцы воротчику выбил,надеюсь кто нить тебя пере*яурит хорошенько.
за собой смотри
Придурок ты,Петя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем