Сергей Семак: «Считаю, что 2:0 – неплохой счет»

Полузащитник «Рубина» Сергей Семак после матча 10-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:0) отметил закономерность результата.

«Мы играли неплохо, в первом тайме могли забивать еще пару мячей, но сделать этого нам не удалось. Зато увеличили счет после перерыва. В принципе, наша победа заслуженная, она не вызывает никаких сомнений.

Почему «Рубин» успокоился после двух удалений со стороны «Локомотива»? А зачем нам нужно было бежать и добивать «Локомотив»? Это соперник должен был раскрываться и отыгрывать два мяча. Мы просто доигрывали матч, считаю, что 2:0 – неплохой счет», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

Подробную статистику матча «Рубин» – «Локомотив» вы можете посмотреть здесь.