1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Браво прошел медосмотр в Чили и завершит переход в «Барселону» после ЧМ-2014

0

Браво прошел медосмотр в Чили и завершит переход в «Барселону» после ЧМ-2014

Голкипер «Реал Сосьедада» Клаудио Браво станет игроком «Барселоны» после чемпионата мира в Бразилии.

31-летний вратарь сборной Чили уже прошел медобследование у себя на родине, а после мирового первенства ему предстоят заключительные тесты в Барселоне перед подписанием контракта.

Ранее сообщалось, что «Сосьедад» может продать Браво менее чем за 10 млн евро.

Отметим, что контракт Браво рассчитан до 2017 года. Сумма отступных – 30 млн евро.

Подробную статистику выступлений голкипера в минувшем сезоне смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В воротах Барсы будет стоять группа Браво во главе с Сюткиным
Ответsexdin
В воротах Барсы будет стоять группа Браво во главе с Сюткиным
)
конкуренция вратарей только в плюс команде
всё это хорошо, но где защитники в количестве двух штук?
ОтветOummm
конкуренция вратарей только в плюс команде всё это хорошо, но где защитники в количестве двух штук?
Вот тут абсолютно согласен. С защитой надо что-то делать
ОтветOummm
конкуренция вратарей только в плюс команде всё это хорошо, но где защитники в количестве двух штук?
Защита реально самое слабое звено, вообще ни о чем, как пленные второй год подряд во концовке сезона....
Я, конечно, понимаю, что играть в "Барсе" (даже будучи вторым вратарём) -- это мегакруто, но зачем в 31 год подписываться на почти постоянное пребывание на скамейке и ставить крест на оставшейся карьере?
ОтветJ.Mammadov
Я, конечно, понимаю, что играть в "Барсе" (даже будучи вторым вратарём) -- это мегакруто, но зачем в 31 год подписываться на почти постоянное пребывание на скамейке и ставить крест на оставшейся карьере?
почему решил что Браво не вытеснит Тер Штегена если у того не пойдет?
ОтветJ.Mammadov
Я, конечно, понимаю, что играть в "Барсе" (даже будучи вторым вратарём) -- это мегакруто, но зачем в 31 год подписываться на почти постоянное пребывание на скамейке и ставить крест на оставшейся карьере?
Ерунда. В команде с нового сезона полностью обновился вратарский состав. Никто не знает как будет играть тер Штеген.
Зачем? Лучше бы Тер-Штегена в основу, а Ойера вторым вратарём
Зачем? Лучше бы Тер-Штегена в основу, а Ойера вторым вратарём
Ойер не потянет, а Тер Штегену замена хорошая нужна
ОтветRuslanBegishev
Ойер не потянет, а Тер Штегену замена хорошая нужна
Просто боюсь, что при Браво, Тер-Штеген затеряется. И на банку сядет. Не для этого же 12 млн платили. Браво-то уже матёрый в сравнении с немцом
Что за цифры продолжают мерещатся у меня в голове,31,10,30.
Лишние траты, учитывая что можно было бы взять бесплатно Очоа
Барсе пора уже покупать игроков для основы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем