1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представители Абрамовича опровергли информацию о приобретении «Мальорки»

0

Представители Абрамовича опровергли информацию о приобретении «Мальорки»

Владелец «Челси» Роман Абрамович не будет приобретать испанскую «Мальорку».

Ранее стало известно, что Абрамович может приобрести 55% акций «Мальорки», однако официальные представители владельца «Челси» опровергли эту информацию.

В минувшем сезоне испанский клуб занял 17-е место в сегунде, втором по силе дивизионе Испании.

Напомним, что Абрамович владеет «Челси» с 2003 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя уже просто человеку на отдых в Мальорку съездить?
В Мальорку Абрамович ездил отдыхать, а там уже размечтались ))
Количество болельщиков Мальорки уменьшилось во столько раз, во сколько увеличилось сегодня утром.
Количество болельщиков Мальорки уменьшилось во столько раз, во сколько увеличилось сегодня утром.
)))))
Третий клуб Испании заплатит Роману, чтобы не лез.
Абрамович верни, Абрамовича посадить... Сразу видно неудачников по жизни!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Надо было так: "Только собирался за Мальорку начать болеть с детства")))
А где опровержение? о.0 тут только бла бла бла.. или представители Абрамовича просто покачали головой..тем самым дав понять, что не покупают Мальорку?
А я уже собирался шарфик «Мальорки» купить :)
При Сталине этого абрамовича бы на колыму отправили бы.
ОтветAngel Dust
При Сталине этого абрамовича бы на колыму отправили бы.
ты м.....к......потому что тебя бы при Сталине никуда не отправляли бы.....завалили как урода в подвале той деревни где живёшь......отфакали бы твою жену, и забрали бы твою квартиру.....
это так.....перспектива тебе....чтоб не мечтал....животное
Ответlazzziale
ты м.....к......потому что тебя бы при Сталине никуда не отправляли бы.....завалили как урода в подвале той деревни где живёшь......отфакали бы твою жену, и забрали бы твою квартиру..... это так.....перспектива тебе....чтоб не мечтал....животное
злой )
Может лучше Волгу купить Роману
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости