1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Родолфо: «Смородская еще до начала матча знала, что Красножан сдаст игру»

0

Родолфо: «Смородская еще до начала матча знала, что Красножан сдаст игру»

Бывший защитник «Локомотива» Родолфо рассказал о том, как Юрий Крансожан покинул железнодорожников.

«Меня уже не было в команде, но я знаю, что это было так. Смородская еще до начала матча знала, что тренер будет сдавать игру.

Я никогда ничем подобным не занимался и не представляю, как это работает. Были разговоры, что Спахич сдавал игры, но я этого не знаю.

А что касается тренера, то поверьте, он достаточно важный человек в команде, чтобы влиять на результат. Можно нарочно выбрать неподходящую схему. Можно, как Красножан, оставить в запасе четырех основных футболистов», – заявил Родолфо.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Eurosport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Можно было нарочно проиграть игру. Например выпустив на поле Сычева», – заявил Родолфо.
Ответзаблокированному пользователю
«Можно было нарочно проиграть игру. Например выпустив на поле Сычева», – заявил Родолфо.
Ты прям юмарист. В камеди подавай документы. Там такие шутники в цене.
Ответfilippa
Ты прям юмарист. В камеди подавай документы. Там такие шутники в цене.
Дмитрий, идите тренироваться
Через пару лет узнаем как Локо проиграл ЦСКА и сколько стоило слить в чемпионском матче Чорлуке и Михайлику
Ответquasififa
Через пару лет узнаем как Локо проиграл ЦСКА и сколько стоило слить в чемпионском матче Чорлуке и Михайлику
Дурашка,Зениту у Динамо выигрывать надо было. Тогда и узнавать ничего не надо. Да и у ЦСКА тоже или продались Гинеру?
Ответquasififa
Через пару лет узнаем как Локо проиграл ЦСКА и сколько стоило слить в чемпионском матче Чорлуке и Михайлику
Вот это 100%
>> Меня уже не было в команде, но я знаю
Ответmsv_sergey
>> Меня уже не было в команде, но я знаю
Учитывая знание русского он вполне мог связаться с кем-нибудь из игроков.
ОтветJoaoMoutinho
Учитывая знание русского он вполне мог связаться с кем-нибудь из игроков.
Когда сам играл вместе со Спахичем, то ничего не знал о происходящем. А когда оказался вне команды, то связался с кем-то из игроков и все узнал, даже мысли Смородской.
Кстати, Родолфо в этом же интервью сказал еще: "«Просто пришёл нефутбольный человек, который не понимает, где заканчивается работа президента и начинается тренера. Она пришла из мира экономики. Для неё важно только то, что написано на бумаге. Все устные договорённости в клубе перестали что-либо значить с приходом Смородской. Такое отношение сказывалось. Мы смогли пробиться в еврокубки, но потом начался спад. Женщина в раздевалке — это не к добру».
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, Родолфо в этом же интервью сказал еще: "«Просто пришёл нефутбольный человек, который не понимает, где заканчивается работа президента и начинается тренера. Она пришла из мира экономики. Для неё важно только то, что написано на бумаге. Все устные договорённости в клубе перестали что-либо значить с приходом Смородской. Такое отношение сказывалось. Мы смогли пробиться в еврокубки, но потом начался спад. Женщина в раздевалке — это не к добру».
Это оставили для следующей новости.
"Спартак-Нальчик" всё время фигурировал в списке клубов, которых подозревали в "странных" матчах. Но почему-то как доходит до конкретных подозрений, так сразу - "Нет, Красножан не мог этого сделать! Это порядочный человек!".

Почему-то многие находятся в плену результатов специалистов. Если Смородская плохой менеджер - значит она якобы не могла так блестяще выявить договорняк и так принципиально себя повести. Не вписывается это в картину мира того человека, у кого Смородская всегда косячит.

И наоборот, если тренер выигрывает, ставит хорошую игру команде - значит в договорняках в принципе не может участвовать. Почему?
Ответjaroslad
"Спартак-Нальчик" всё время фигурировал в списке клубов, которых подозревали в "странных" матчах. Но почему-то как доходит до конкретных подозрений, так сразу - "Нет, Красножан не мог этого сделать! Это порядочный человек!". Почему-то многие находятся в плену результатов специалистов. Если Смородская плохой менеджер - значит она якобы не могла так блестяще выявить договорняк и так принципиально себя повести. Не вписывается это в картину мира того человека, у кого Смородская всегда косячит. И наоборот, если тренер выигрывает, ставит хорошую игру команде - значит в договорняках в принципе не может участвовать. Почему?
Братуха ты саз запутался. А по красножану это факт. Дыма без огня не бывает. И случай с локо не первый. Хороший он тренер или плохой мы не узнаем. Потому как репутация(а она арабатывается годама) у него подмоченная и игроки ему не поверят и рвать жили как сейчас у Кучука не станут.
Ответjaroslad
"Спартак-Нальчик" всё время фигурировал в списке клубов, которых подозревали в "странных" матчах. Но почему-то как доходит до конкретных подозрений, так сразу - "Нет, Красножан не мог этого сделать! Это порядочный человек!". Почему-то многие находятся в плену результатов специалистов. Если Смородская плохой менеджер - значит она якобы не могла так блестяще выявить договорняк и так принципиально себя повести. Не вписывается это в картину мира того человека, у кого Смородская всегда косячит. И наоборот, если тренер выигрывает, ставит хорошую игру команде - значит в договорняках в принципе не может участвовать. Почему?
По-моему, весь футбольный мир знал, что Красножан сливает.
Но была примерно такая позиция "Нуу, это же СпаНч, он на эти деньги целый следующий год проживет и еще Зенит дома грохнет"

С высоты прошедших лет могу сказать:
1) матч с Анжи до сих пор не выглядит для меня догом
2) тем не менее, если сдачи игр от Красножана могли быть теоретически возможны, его увольнение лучшее решение Смородской за все время в клубе(тогда я так не думал)
3) от таких клубов, как СпаНч избавляться нужно, как от чумы, не гляди на все личные симпатии и привязанности. И не только о Спартаке речь
Ну сдал и сдал. Слуцкий тоже сдавал игры и ничего - кони два года подряд чемп взяли.
ОтветAlexeiCrazytown
Ну сдал и сдал. Слуцкий тоже сдавал игры и ничего - кони два года подряд чемп взяли.
ты немного попутал педали:
Слуцкий как раз и свалил вовремя из Самары, чтобы не участвовать в темном закулисье договорняков
Ответolympus2000
ты немного попутал педали: Слуцкий как раз и свалил вовремя из Самары, чтобы не участвовать в темном закулисье договорняков
Мои педали в порядке. Терек-Крылья 3-2, 12 тур, лето 2009. Главный тренер сдающей команды - Леонид Слуцкий - уйдёт в отставку только в октябре.
ещё из этого же интервью:

- На чемпионат мира пойдете?
- Нет. Вообще мало бразильцев попадет на стадион. Билеты на матчи стоят почти по тысяче долларов. Это бред. В ЮАР цены на билеты были ниже. Так же как и в США, и в Корее/Японии. А в Бразилии на стадион пойдут только богатые. Обычные люди не имеют возможности увидеть мундиаль своими глазами.

блииин, а ведь у нас наверняка так же будет, даже хуже
Ответзаблокированному пользователю
ещё из этого же интервью: - На чемпионат мира пойдете? - Нет. Вообще мало бразильцев попадет на стадион. Билеты на матчи стоят почти по тысяче долларов. Это бред. В ЮАР цены на билеты были ниже. Так же как и в США, и в Корее/Японии. А в Бразилии на стадион пойдут только богатые. Обычные люди не имеют возможности увидеть мундиаль своими глазами. блииин, а ведь у нас наверняка так же будет, даже хуже
У нас будет еще дороже, к сожалению...
Позор бюджетному фк ржд
Ответзаблокированному пользователю
Позор бюджетному фк ржд
А Зенит не замешан в договорняках? ну-ну ))
ОтветAbsenthRS
А Зенит не замешан в договорняках? ну-ну ))
В новом толковом словаре русского языка собираются слово "договорняк" заменить на "зенит"
- Что за странная история была с вашим уходом из «Локомотива»?

- Смородская пришла, чтобы улучшить финансовую ситуацию в клубе, но делала это странным образом. Я был капитаном команды и отдавался игре на 100 процентов. Не на 80 и не на 90. Только на 100. В 2010 году я получил травму. О ней знали только врачи. В СМИ информации не было и, кажется, даже наш президент была не в курсе. Я шесть месяцев играл с травмой. Действительно готов был на все ради побед «Локомотива» (Родолфо показывает шрам со следами от швов). Смородская после одного из матчей чемпионата решила, что я не заслуживаю премиальных за победу. Все остальные игроки заслуживают, а я нет.
Знаете, я почему-то не удивлен даже, что Спахич сдавал игры. Гнилой человек.
Про Красножана? Даже не знаю, верить или нет...Руди не стал бы врать.
Ответзаблокированному пользователю
Знаете, я почему-то не удивлен даже, что Спахич сдавал игры. Гнилой человек. Про Красножана? Даже не знаю, верить или нет...Руди не стал бы врать.
Про Красножана давно было известно , так что верь
Ответзаблокированному пользователю
Знаете, я почему-то не удивлен даже, что Спахич сдавал игры. Гнилой человек. Про Красножана? Даже не знаю, верить или нет...Руди не стал бы врать.
Все врут )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости