1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсенал купит Балотелли за 20 миллионов фунтов

0

Арсенал купит Балотелли за 20 миллионов фунтов

Британская пресса утверждает, что сделка уже близка.

Милан остался без еврокубков в следующем сезоне, а руководство клуба приняло решение расстаться с дорогостоящим форвардом, который пока не может полностью реализовать свой потенциал.

Ходили слухи, что в услугах Марио заинтересован турецкий Галатасарай, но теперь стало известно, что ближе всех к трансферу итальянца является Арсенал.

Арсен Венгер хочет подписать форварда этим летом, а Mail on Sunday сообщает, что Балотелли является целью номер один для лондонцев. Более того, по данным источника, в клубе уже занимаются переходом, а Милан может получить от англичан за 23-летнего игрока 20 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Паша Ткачев
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну.. Лондон держись..
Либо оглушительный успех, либо такой же оглушительный провал. Видимо с этим трансфером третьего не дано.
Если он окажется в Арсенале - это будет круто. С пасов Озила должен будет класть и класть.
переоцененный и недооцененный одновременно талант. такое же впечатление от грядущего трансфера. хотя хочется увидеть его в футболке любимого клуба. надеюсь принесет много пользы не разрушив обстановку в команде. и большой плюс что ему всего 23. может развиваться
Анри, Анелька, Ван Перси тоже не сахарные в молодости были, Арсен умеет вправлять мозг таким товарищам, хотя Марио это особый случай)
Если Марио хочет стать настоящим топом, то кроме как идти к Венгеру, вариантов других нет. Очень вероятный трансфер. Ждем Бало в Арсенале!
Арсений перевоспитает его!
Всегда хотел видеть Байбителли в Арсенале! То что нужно на данный момент в аттаке!
Непредсказуемость этого трансфера зашкаливает.
Смею сравнить его с великолепным нападающим - Жиру. Про плюсы и минусы обоих знают все, а это на много глубже и футбольнее чем просто Жиру-Дерево, а Бало-разгильдяй.

Приятен тот факт, что Арсенал идет с Балотелли на атаку - чего и не хватало, вроде. Напрашивается необходимость прям сказать - про тактику Арсенала, где Жиру смотрится на много ярче чем стоячий караул у ворот соперника Балотелли, прима ненавидящий черную работу, вовсе не идет в глубь для отработки. Но есть большой плюс - его возраст (23 года), что Арсену удастся влить ему красную кровь с арсенальскими качествами.

Лично, по мне, не видя смысла (при такой полузащите) в превращении тактическом плане - в контрататаку, я бы предпочел видеть именно - Бензема в стане Арсенала.

В Лиге чемпионов для себя и партнеров он создал 21 момент (больше всех). Балотелли - создал в чемпионате Италии 29 моментов (Бензема - 63). Карим делает ключевых передач за матч больше, чем Криштиану и Гарет Бэйл, уступая только Анхелю ди Марии (которому сейчас много кто уступает в принципе) и Иско (который и должен делать больше ключевых передач, чем центрфорвард).

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости