1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Свист болельщиков только повышает мотивацию»

0

Неймар: «Свист болельщиков только повышает мотивацию»

Форвард сборной Бразилии Неймар рассказал о своем отношении к свисту болельщиков в адрес игроков во время товарищеского матча с Сербией (1:0).

«Это не «Коринтианс», «Сан-Паулу» или «Сантос». Это сборная Бразилии. Подобное случалось и перед прошлогодним Кубком конфедераций. Свист болельщиков только повышает мотивацию.

В Бразилии есть сильное предубеждение против игроков, которые выступали или выступают за клубы, соперничающие с твоим. Но сейчас я защищаю цвета сборной», – сказал Неймар.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ANSA

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Несмотря на негативное отношение многих к Неймару, он производит впечатление умного и ответственного молодого человека . В интервью всегда говорит по делу, не пытается что-то из себя строить. Ну а его кривляния и так называемые "нырки"-издержки молодости.
ОтветOksano4ka
Несмотря на негативное отношение многих к Неймару, он производит впечатление умного и ответственного молодого человека . В интервью всегда говорит по делу, не пытается что-то из себя строить. Ну а его кривляния и так называемые "нырки"-издержки молодости.
Так это с ним пиар-менеджеры бурсилонки работают, попытаются воссоздать образ хорошенького мальчика и на петушке, а то из гнома всё говно вылезло: налоги, папаша, 7 контрактов за 9 лет и т.д.
Ответзаблокированному пользователю
Так это с ним пиар-менеджеры бурсилонки работают, попытаются воссоздать образ хорошенького мальчика и на петушке, а то из гнома всё говно вылезло: налоги, папаша, 7 контрактов за 9 лет и т.д.
Вы себя чувствуете крутым, коверкая название клуба и обзывая футболистов ? Обычно это делают не реализовавшиеся и обиженные на жизнь люди.
Он и щас делает это на ура))
Сколько сливочной грязи повылазило тут!
Ответзаблокированному пользователю
Сколько сливочной грязи повылазило тут!
Да, этой мрази везде хватает.
Они как клопы - они везде мешают людям жить и все сосут и сосут....
Ответзаблокированному пользователю
Да, этой мрази везде хватает. Они как клопы - они везде мешают людям жить и все сосут и сосут....
филос кто тебя сосульку обидел ткни деревяшкай порву за филю
Роналду в возрасте неймара помниться падал артистичнее , да и плакать не забывал.
Ней, у тебя всё получится, главное без травм
великий игрок, что тут скажешь
А бросок чем-нибудь в голову с трибуны (не дай бог), увеличивает шишку
Ответantibuben
А бросок чем-нибудь в голову с трибуны (не дай бог), увеличивает шишку
Такое если и ждёт, то скорее всего только Косту.
Правильно Ней главное быть уверенным в себе и все будет Ок.
Играли хреново в этом матче. С другой стороны именно этот состав Сколари наигрывал еще с кубка Конфедераций. Конечно способны они на большее
Сборная Бразилии не выиграет ЧМ! А все потому, что вся команда играет на Немара!! У них цель такая! Помнится и в португальской сборной такая же фигня и в аргентинской... Фланги не работают, играют слишком самоуверенно! Халку не дают бить штрафные, хотя бьет он получше Луиза!!
Сборная Бразилии не выиграет ЧМ! А все потому, что вся команда играет на Немара!! У них цель такая! Помнится и в португальской сборной такая же фигня и в аргентинской... Фланги не работают, играют слишком самоуверенно! Халку не дают бить штрафные, хотя бьет он получше Луиза!!
Скорее Неймар играет на команду и ведёт её игру в атаке. О чём красноречиво говорит 21 голевая передача бразильца. Было бы 22, но вечера не засчитали чистый гол Халка.
По поводу штрафных - согласен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости