1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Шатов: «В сборной есть место для шуток. Угрюмым никто не ходит и не прячется по номерам»

0

Олег Шатов: «В сборной есть место для шуток. Угрюмым никто не ходит и не прячется по номерам»

Полузащитник «Зенита» и сборной России Олег Шатов поделился мнением об исходе товарищеского матча со сборной Марокко (2:0), а также рассказал об атмосфере в команде.

«Думаю, сегодня мы выглядели лучше, чем в предыдущих матчах со словаками и норвежцами. И в физическом плане. Хотя, конечно, на фоне нагрузок нам все еще тяжело. Но я думаю, тренерский штаб сделает так, чтобы к первому матчу мы подошли в оптимальной форме – и в физическом, и в психологическом плане.

Хватило ли мне сил на девяносто минут? Хватило, если доиграл матч. Но не буду скрывать, в некоторых моментах было тяжело.

Подходим к чемпионату мира с рабочим настроением, но есть и место для шуток. Угрюмым у нас никто не ходит, никто не прячется по номерам. Мы все общаемся друг с другом, все понимаем, что на этом жизнь не кончается», – сказал Шатов.

Как Москва провожала сборную на ЧМ-2014. Лучшие фото

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Марокко.

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное,чтобы шутки на трезвую голову были
Шатов звезду словил
мимо Фабио Капелло я без шуток не хожу
Классный настрой , надеюсь он сохранится надолго , удачного старта на чемпионате мира и без травм пожалуйста !!!
Радует что в команде хороший настрой,надеюсь это положительно скажется и на выступлениях в Бразилии!
Удачи на ЧМ и постарайтесь не испортить себе и болельщикам настроение.
В Бразилии шутки кончатся, и не дай вам бог быть там клоунами.
Угрюмым никто не ходит и не прячется по номерам
================================
Ну, это кстати - зря. В номерах можно достаточно славно пошутить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости