1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Опубликован проект календаря ФНЛ на сезон-2014/15

0

Опубликован проект календаря ФНЛ на сезон-2014/15

Сегодня в Доме футбола прошло заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги, на котором был сформирован и утвержден проект календаря на следующий сезон.

Согласно этому проекту, который по установленной регламентом процедуре предстоит рассмотреть Исполкому РФС, первенство-2014/15 откроется матчем «Луч-Энергия» — «СКА-Энергия».

Из-за того, что в ФНЛ сыграет нечетное количество участников — 19 команд — 1-й тур пропускает «Анжи».

1-й тур

6 июля

Луч-Энергия (Владивосток) – СКА-Энергия (Хабаровск)

Волга (Нижний Новгород) – Сибирь (Новосибирск)

Енисей (Красноярск) – Сокол (Саратов)

Волгарь (Астрахань) – Тюмень

Газовик (Оренбург) – Тосно

Ротор (Волгоград) – Сахалин (Южно-Сахалинск)

Динамо СПб (Санкт-Петербург) – Томь (Томск)

Крылья Советов (Самара) – Химик (Дзержинск)

Шинник (Ярославль) — Балтика (Калининград)

Полностью расписание матчей первенства ФНЛ-2014/15 можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: pichevique

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только Крылья!!! только победа!!!
что за 19 команд? найдите 20-ю!
ОтветTamik
что за 19 команд? найдите 20-ю!
для крымской команды место зарезервировали
ОтветTamik
что за 19 команд? найдите 20-ю!
Факел хотел. Не взяли
19 команд, что за извращение
Анжи начнет с последнего места!
Анжи начнет с последнего места!
Нет, с десятого.
отроет так отроет )))))
Ответpichevique
отроет так отроет )))))
Долго копать будут!
Давно такого интересного чемпионата в фнл не было,Сокол вперед!
1 тур отроет дальневосточное дерби, Самара примет Дзержинск
--------------------------------------
Не понял?
Ответзаблокированному пользователю
1 тур отроет дальневосточное дерби, Самара примет Дзержинск -------------------------------------- Не понял?
вместо точки поставили запятую))
Почему не как у людей? Команда без пары. Нельзя было набрать 18 или 20 команд?
Ответmurad-nvg
Почему не как у людей? Команда без пары. Нельзя было набрать 18 или 20 команд?
Смотрите на расписание первого тура. Это самый правильный тур, потому как именно 18 команд будут участвовать в ФНЛ. "Анжи" там не будет.
Только Луч, только победа!!! В новом сезоне надо выходить в премьер-лигу!!!! Желаю всем командам азартной, бескомпромиссной игры, и пусть победит сильнейший!!!
Надо было тогда еще одну команду ПФЛ взять
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости