1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Днепра»: «Лично я не хотел бы видеть соперником «Днепра» «Зенит» по политическим мотивам»

0

Гендиректор «Днепра»: «Лично я не хотел бы видеть соперником «Днепра» «Зенит» по политическим мотивам»

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко заявил, что у клуба нет предложений по поводу приобретения полузащитника Евгения Коноплянки, а также высказался по поводу потенциальных соперников команды в квалификации Лиги чемпионов.

– Когда можно будет окончательно поставить точку в саге о трансфере Коноплянки?

– Я уже недавно говорил на эту тему и повторюсь: на сегодняшний день клуб не имеет ни одного конкретного предложения относительно трансфера Евгения. Соответственно, ни о какой «точке» говорить не приходится.

– Недавно стало известно, что «Днепр» может провести первый матч квалификации Лиги чемпионов во Львове. Насколько эта информация соответствует действительности?

– Если УЕФА наложит запрет на проведение еврокубковых матчей в Днепропетровске, то совсем необязательно, что мы будем играть во Львове. Это может быть и Киев, и любой другой город, на который не будут распространяться санкции.

– Кого бы вы хотели/не хотели видеть в соперниках «Днепра» на первом этапе квалификации Лиги чемпионов?

– Лично я не хотел бы видеть соперником «Днепра» российский «Зенит» по политическим мотивам. Если говорить об остальных вероятных соперниках, то с моей точки зрения, все они примерно равны по классу, – сказал Стеценко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Football.ua

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А газ получать по политическим мотивам не отказываетесь?
по хорошему фифа/уефа должна исключить попадание российских и украинских клубов друг на друга.
ОтветProZ
по хорошему фифа/уефа должна исключить попадание российских и украинских клубов друг на друга.
С чего это?
Ответ@_@_@_@_@_@
С чего это?
новости включи. я хочу футбола а не политических срачей везде где только можно.
слава русскому солдату освободившего Европу от коричневой чумы
и переломившему горб фашистской гидре
Ответзаблокированному пользователю
слава русскому солдату освободившего Европу от коричневой чумы и переломившему горб фашистской гидре
к сожалению, мы отрубили голову киллеру. спонсору - не смогли.
на выезд на них придется лететь http://cs608819.vk.me/v608819861/e382/OGZgLSEUrsY.jpg бгг
Кстати) служил я в пво 7 лет назад. Служил на Зенитно-ракетном комплексе «ОСА». Он на базе шасси БАЗ 5937. И тут я возле своего бизнес центра «Желтый угол»,где арендую офис-увидел эту машину) Стоит,родная, правда без ракет. Переговорив с владельцем бизнес центра выяснил, что эта махина принадлежит ему. Учитывая,что знаю эта машину как саои пять пальцев, возьму ее в аренду,и на ней из Питера поедем на выезд! Осталось мехвода найти))))
Как же без ежедневного политического срача на спортс.ру?
Зенит порвет вас,детки)))
Раньше не понятно было, как Газзаев собирается увеличить среднюю посещаемость в ОЧ и сборы от трансляций.. Теперь понятно. В мире бои российских и украинских клубов вызовут повышенный интерес по политическим причинам и по вероятным дракам между болельщиками, по всякого рода скандалам и даже преступным выходкам. .
ох и притопим мы за зенит!
Зенит воткнет Днепр я уверен! Ну если эти команды будут в одной группе в ЛЧ
Зенит воткнет Днепр я уверен! Ну если эти команды будут в одной группе в ЛЧ
спасибо бро за пожелания, Зенит Чемпион!
Ответзаблокированному пользователю
спасибо бро за пожелания, Зенит Чемпион!
Да не за что! Ты случайно не видел форму Зенита на сезон 2014-2015?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости