0

Александр Панов: «Сожалею о том, что не перешел в «Спартак»

Экс-форвард сборной России по футболу Александр Панов рассказал о несостоявшемся переходе в московский «Спартак».

- Вы очень органично смотрелись в той сборной, а значит, органично смотрелись бы и в «Спартаке». Понимали, что подходите под стиль «красно-белых»?

- Я даже больше скажу: меня приглашали в «Спартак» именно в этом году. Когда мы были в сборной, я сидел на базе и мне принесли контракт. Рассказывали о том, что видят меня.

- Олег Иванович Романцев сказал?

- Олег Иванович не разговаривал со мной, говорили другие люди. Но я им сказал: «Ребята, я из «Зенита», из Петербурга. У «Зенита» всегда были со «Спартаком» определенные проблемы и меня просто болельщики не поймут, если я перейду к вам». На протяжении всего времени я, конечно, сожалел об этом, что не сделал этот шаг. Скажем так, проникся патриотизмом того времени и не сделал того, что бы мог сделать как и любой другой нормальный человек, футболист, который мог бы перейти в более сильный клуб, где бы мог достичь очень больших результатов. Но я не сделал этого. Сожалею об этом. И сожалею, и не сожалею. Потому что «Спартак» всегда для меня был очень серьезным раздражителем. А играть в этой команде для меня не представлялось возможным.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато теперь за спартак выступаешь
Ответзаблокированному пользователю
Зато теперь за спартак выступаешь
Комментарий скрыт
ОтветH1Tretz
Комментарий скрыт
Очнись и посмотри в глаза реальности, если бы не было нынешней власти и Пу, у вас бы не было стадиона.
А почему не колпинская ракета эту новость опубликовала?
Ответзаблокированному пользователю
А почему не колпинская ракета эту новость опубликовала?
Так ведь ниже есть новость про Гарая. Котлетка там сейчас будет пылить.
забил всего лишь пару важных мячей, зато в прессе смердит, будто ЧМ выиграл.
давно уже нивелировал эти голы своим нечистым языком
ОтветSeverfan
забил всего лишь пару важных мячей, зато в прессе смердит, будто ЧМ выиграл. давно уже нивелировал эти голы своим нечистым языком
Не пару, а 4))
ОтветSeverfan
забил всего лишь пару важных мячей, зато в прессе смердит, будто ЧМ выиграл. давно уже нивелировал эти голы своим нечистым языком
Полностью согласен, даже и добавлять ничего не хочется
Когда мы были в сборной, я сидел на базе и мне принесли контракт.
//

вот так Спартак и переманивал игроков
хорошо, что эти гнусные времена закончились, чивоуштам
ну, не для всех хорошо, конечно, 11 лет без побед и статус середняка, и посмешища страны нам кагбэ намекают об этом
бгг
Когда мы были в сборной, я сидел на базе и мне принесли контракт. // вот так Спартак и переманивал игроков хорошо, что эти гнусные времена закончились, чивоуштам ну, не для всех хорошо, конечно, 11 лет без побед и статус середняка, и посмешища страны нам кагбэ намекают об этом бгг
какая разница где ему контракт предлагали?
и да, кого Спартак в 90-е переманил у конкурентов?
Канищева у Алании на годок и Ковтуна у Динамо??? И это всё?))
Кого еще забрали?
я очень жду ответа
Зато щас за мясо отдает себя сполна)
И сожалею, и не сожалею.
===============
Снова у Панова кумар закончился.
Скорее всего, нет у Панова ромбика в заднице.
И слава богу.
За теперь, когда колпинский пельмень стал глорить за спам-его конечно же поняля,ага....
Ну так оно и понятно. Опытный наркоман Панов жалеет, что не оказался в клубе, где принято употреблять вещества.
ОтветБРЦ
Ну так оно и понятно. Опытный наркоман Панов жалеет, что не оказался в клубе, где принято употреблять вещества.
Что ты. за говнюк,ты кто такой чтобы предьявлять обвинения по твоим комментам ты сам конченный дебил и наркоман чмо(((((
ОтветБРЦ
Ну так оно и понятно. Опытный наркоман Панов жалеет, что не оказался в клубе, где принято употреблять вещества.
Зенит" согласился продать Халка в "Арсенал" за 26,5 миллиона фунтов стерлингов, утверждает журналист NBC Майкл Стаффорд. По его данным, бразильский форвард должен пройти медобследование в лондонском клубе еще до старта чемпионата мира-2014. Ранее этот же источник сообщал, что "канониры" сделали первоначально предложение в размере 20 миллионов фунтов, но "Зенит" его отклонил, а увеличенную оферту петербургский клуб принял.
------
наконец-то Хульк уходит, Денисов приходит
Убивает последнее уважение питерских болельщиков к нему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем