1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Герасимец: «Надеюсь, Денисов повзрослел и понимает, что важнее всего – команда, а личные амбиции уже потом»

0

Сергей Герасимец: «Надеюсь, Денисов повзрослел и понимает, что важнее всего – команда, а личные амбиции уже потом»

Экс-полузащитник «Зенита» Сергей Герасимец высказался по поводу возможного возвращения в петербургскую команду полузащитника «Динамо» Игоря Денисова.

«Если это будет так, то игрок это, безусловно, очень нужный и полезный. Но разбитую чашку, как известно, склеить очень сложно. И то, что Игорь тогда так поступил, было не его частным вопросом.

Это очень сильно отразилось на команде, очень сильно. И отголоски того поступка даже до сих пор имеют место быть.

Надеюсь, теперь он повзрослел, понимает теперь, что важнее всего – команда, а личные амбиции уже потом», – сказал Герасимец.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денисов пока не развалит Динамо не имеет права ни на какие трансферы .Пока задача не решена...
Ага 29 лет не понимал, и вдруг за год в Махачкале и Москве пропитался мудростью гор и медных труб
Ага,год назад совсем малыш был
Достаточно было посмотреть, как Денисов ржал в подтрибунном помещении, когда решался вопрос продолжения матча Зенит-Динамо, чтобы абсолютно не сомневаться, что каким он был, таким он и остался. Ни ума ни взросления не прибавилось
Это очень сильно отразилось на команде, очень сильно. И отголоски того поступка даже до сих пор имеют место быть
---------------------------------------------------------------------------

Мягко сказано. Тут один болела верно подметил - убил мечту миллионов болельщиков о топ-команде европейского уровня, которую хотел сделать тренер, купив Халка и Витселя. Добавлю к его словам: такой поступок тянет на преступление. Если не по кодексу уголовному, то по моральному - точно.
Умнеют, когда есть чем умнеть. Судя по действиям Гарика по развалу команды, с умом у него проблемы.
ОтветMyGerodot
Умнеют, когда есть чем умнеть. Судя по действиям Гарика по развалу команды, с умом у него проблемы.
А у тебя с этим проблем нет? А то я ОЧЕНЬ сомневаюсь!!
Разбивал чашку Спаллетти, а гонять чай из неё будкт АВБ.
Так что все нормально.
У нынешнего поколения питерских игроков, развращенных безумными бабками Газпрома, на первом месте личное обогащение, все остальное вторично..
даже если повзрослел, осадок остался, а также остались Кержаков и Анюков которые его в свое время поддерживали, но сейчас все успокоились, но тего появление может оживить бывшие раны, вообще наше руководство о чем-то думает, кроме надобности закрыть опорную зону, ведь последствия могут быть серьезные
я против Денисова в Зените
крысы нам не нужны
Ответзаблокированному пользователю
я против Денисова в Зените крысы нам не нужны
быстров спартаковец, кержаков динамовец, дани татуировку не свел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем