0

Гурам Аджоев: «Я ни с кем переговоров по Денисову не вел»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев назвал информацию о возвращении полузащитника Игоря Денисова в «Зенит» слухами.

– Сейчас Денисов – игрок «Динамо» и представляет наш клуб в сборной России. Лично я ни с кем переговоров по нему не вел.

Вообще, о трансферах мы привыкли говорить только по факту. Если помните, информация о его возвращении в «Зенит» появилась еще перед матчем с питерацами в предпоследнем туре. И где сейчас Денисов?

Вы знаете, несколько дней назад мне некоторые люди говорили, что Дан Петрексу на 99% в «Спартаке», но сейчас все пишут что тренером будет не он. Так что думаю, что вся эта информация про Денисова – слухи, — сказал Аджоев.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Sergio_Z

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без тебя ханурик азерский все решили на уровне боссов, Миллер и ротенберг
Так тебя никто и спрашивать не будет. Иди шашлык переверни.
Да ты стрелочник по-ходу, разве сам не понял ещё?
никогда не думал что буду так рад
слов директора Динамо
Вроде и должность у человека в клубе большая, а анализирует как 15-летний юзер спортца: "Вот там слух был, значит и это слух наверное скорее всего может-быть вероятно, да"
Валера бы просто сказал: "Денисов в Зените? Бред". И это правильно.
Гурама послушаешь - он никогда ничего не знает, и всегда впервые об этом слышит. Гнать его надо из Динамо и как можно скорее
Возвращение Денисова,считаю правильным..А то что с ним произошло,думаю результат сми и прочих писателей,мне думается не всё так однозначно.
Вот это, конечно, хорошо. но уж больно источник неавторитетный. Не знает, что в собственной голове происходит, а его про дела клуба спрашивают.
"с питерацами" - ОГОНЬ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем