34

Спортивный директор «Зенита» Байерсдорфер договорился с «Гамбургом»

Спортивный директор санкт-петербургского «Зенита» Дитмар Байерсдорфер провел переговоры с руководством «Гамбурга».

Немецкий клуб хочет назначить Байерсдорфера на пост председателя правления. Стороны уже договорились о трехлетнем контракте, который теперь должен одобрить «Зенит».

В то же время, трехлетний контракт специалиста с «Зенитом» истекает лишь через год. Как сообщает Bild, «Зенит» может потребовать денежную компенсацию за уход Байерсдорфера.

Опубликовано: Taciturn
Источник: www.bild.de
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И хорошо. Толку отэнего никакого)
Для того,чтобы вернуть Денисова Байерсдорфер не нужен,,,
к слову местных шутников - не знаю как Витцеля, а Халка в Зените вели еще задолго до Байерсдорфера.
о Байерсдорфере можно говорить точно про трансферы прошлого лета - а они очень даже неплохие.
Ответ artaleron
к слову местных шутников - не знаю как Витцеля, а Халка в Зените вели еще задолго до Байерсдорфера. о Байерсдорфере можно говорить точно про трансферы прошлого лета - а они очень даже неплохие.
Скажу одно имя - ЛОДЫГИН! Остальные бонусом.
Ответ Anton Antonov
Скажу одно имя - ЛОДЫГИН! Остальные бонусом.
Скажу одно имя - ЛОДЫГИН!

)))))))
Все! Не найти теперь Зениту таких талантов, как Халк и Витцель
Андре Вилаш Боаш привез в своем штабе своих селекционеров,которые занимаются трансферами(посмотрите на оф.сайте Зенита)
Прискорбное известие...
Я то надеялся, что не договорятся.
Непонятно, на кой он приходил...
А сколько их там, кого мы еще не знаем:))
Экономика должна быть экономной,а не экономичной
Наконец-то его убрали. Не селекционер и, судя по 8-кратной переплате за Витселя, не купец. Обычный освоитель средств.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем