1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Ростова»: «Толстых – человек с двойными стандартами. Но если губернатор скажет уйти – уйду»

Фото
0

Президент «Ростова»: «Толстых – человек с двойными стандартами. Но если губернатор скажет уйти – уйду»

Вице-губернатор Ростовской области, президент «Ростова» Сергей Горбань прокомментировал решение РФС исключить команду из числа участников Лиги Европы в новом сезоне в связи с проблемами с лицензированием.

«Никто не был готов к тому, что «Ростов» выиграет кубок! Нам даже дипломы пустые дали! Нас не уважают.

Толстых – это человек с двойными стандартами. Я был в Москве, разговаривал с Толстых, но он не пошел нам навстречу.

Толстых час тряс какой-то папкой и говорил, что у него есть какая-то информация о каждом агенте, каждой команде, начал говорить мне, что у «Ростова» плохой менеджмент.

Всю ответственность я беру на себя, если губернатор скажет уйти – уйду», – сказал Горбань.

Фото: твиттер корреспондента «Советского спорта» Никиты Кириленко

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С дипломом просто позор. Ужас. Чемпионат Пакистана какой-то, а не России.
Хотя я и болельщик московского Спартака, но это на самом деле не справедливо относительно Ростова, который действительно заслужил выступать в кубке УЕФА...
Хотя я и болельщик московского Спартака, но это на самом деле не справедливо относительно Ростова, который действительно заслужил выступать в кубке УЕФА...
Кубка УЕФА уже пять лет не существует)
ОтветLOL_LOL
Кубка УЕФА уже пять лет не существует)
Поменялось лишь название турнира "Лига Европы" ,а победителю ЛЕ вручается трофей все тот же под названием- Кубок УЕФА.
Толстых: » Ростов» мне не нравится, они непонятливые, они не дают взяток, они бедные, я с ними не дружу»
Ответkunaguero
Толстых: » Ростов» мне не нравится, они непонятливые, они не дают взяток, они бедные, я с ними не дружу»
5+!!!
Помню толстых в бытность свою президентом динамо,загнал судейку в раздевалку,где того соответственно встретили,а толстых потом оправдывался,"я просто хотел,чтобы он посмотрел ребятам в глаза."Лети в Ростов,когда игроки Ростсельмаша выйдут из отпуска,им в глаза посмотри.
Ответantiginer
Помню толстых в бытность свою президентом динамо,загнал судейку в раздевалку,где того соответственно встретили,а толстых потом оправдывался,"я просто хотел,чтобы он посмотрел ребятам в глаза."Лети в Ростов,когда игроки Ростсельмаша выйдут из отпуска,им в глаза посмотри.
У него есть защитная папка))) А у от3,14жженного судьи был только жалкий свисток, да и то не факт, что ему его куда-нибудь не засунули в начале "смотрения в глаза"...
Ответantiginer
Помню толстых в бытность свою президентом динамо,загнал судейку в раздевалку,где того соответственно встретили,а толстых потом оправдывался,"я просто хотел,чтобы он посмотрел ребятам в глаза."Лети в Ростов,когда игроки Ростсельмаша выйдут из отпуска,им в глаза посмотри.
А почему ты не рассказал, что того судейку с потрохами купила усатая "Алания"?
Обидно за Ростов(
Я уверен, что Федун с РФС однозначно порешал этот вопрос, иначе зачем Спартак заранее проходил лицензирование УЕФА, если по итогам чемпионата и КР было понятно, что в еврокубки он не проходит?
ОтветОЛЛС1911
Я уверен, что Федун с РФС однозначно порешал этот вопрос, иначе зачем Спартак заранее проходил лицензирование УЕФА, если по итогам чемпионата и КР было понятно, что в еврокубки он не проходит?
Прежде чем гнать всякий бред включи мозг если он есть и попробуй подумай а нах. эта ЛЕ Федуна или главное потявкать в сторону Спартака?
ОтветLis75
Прежде чем гнать всякий бред включи мозг если он есть и попробуй подумай а нах. эта ЛЕ Федуна или главное потявкать в сторону Спартака?
новый стадион должен начинать приносить деньги
участие в еврокубках -> матчи на открытии -> зрители -> деньги -> профит
Спасибо Толстых, за пустые грамоты, за ЛЕ. Развитие футбола в регионах идёт полным ходом.
ОтветLEspoire
Спасибо Толстых, за пустые грамоты, за ЛЕ. Развитие футбола в регионах идёт полным ходом.
Ога.
"Ростов" у себя в регионе так футбол развил, что лицензию получить не могут.
Ответзаблокированному пользователю
Ога. "Ростов" у себя в регионе так футбол развил, что лицензию получить не могут.
поклонник фашистов, ты с кем 9 мая встречал?
Верните еврокубки Ростову!
Очевидно же, что Толстых продажен, достаточно вспомнить его мутные делишки в ФНЛ. И совершенно ясно, что Ростов, в честной борьбе завоевавший путевку в ЛЕ, стал жертвой грязных кабинетных игр и спартаковского админресурса! Позор Спартаку, РФС и Толстыхе!
ОтветDUFFMAN
Очевидно же, что Толстых продажен, достаточно вспомнить его мутные делишки в ФНЛ. И совершенно ясно, что Ростов, в честной борьбе завоевавший путевку в ЛЕ, стал жертвой грязных кабинетных игр и спартаковского админресурса! Позор Спартаку, РФС и Толстыхе!
Логику включай Андрей) Зачем нам какое то 5-е еврокубковое место-это даже не бронзовые медали и место в ЛЕ напрямую .. а вот вы в прошлом сезоне через Лозанну как раз себе 3 очка и клянчили, чтобы избежать лигочемпионских квалификаций. Причём через собственное руководство
ОтветDUFFMAN
Очевидно же, что Толстых продажен, достаточно вспомнить его мутные делишки в ФНЛ. И совершенно ясно, что Ростов, в честной борьбе завоевавший путевку в ЛЕ, стал жертвой грязных кабинетных игр и спартаковского админресурса! Позор Спартаку, РФС и Толстыхе!
У нас сильный админ. ресурс, мы Спартак! Страна должна видеть своих любимцев в Европе
В Ростове не платят зарплату по пол года игрокам, не могут предоставить финансовые гарантии, неразбериха в документах - в этом тоже Толстых виноват?
ОтветKiprus_off
В Ростове не платят зарплату по пол года игрокам, не могут предоставить финансовые гарантии, неразбериха в документах - в этом тоже Толстых виноват?
Не видел ни одной новости и интервью конкретно игрока данного клуба где бы он хоть мельком что-либо говорил о проблемах с зарплатой и ее выдачей.
ОтветKiprus_off
В Ростове не платят зарплату по пол года игрокам, не могут предоставить финансовые гарантии, неразбериха в документах - в этом тоже Толстых виноват?
В том, что толстыха ничего не делает для развития регионального футбола, а клубы выживают, как могут, или просто исчезают из- за отсутствия финансирования - это только вина клубов ?
Может, толстых не с Зенитом и Миллером воевать, а поработать на благо ВСЕГО российского футбола, а не только московского?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем