1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хесус Навас: «Желаю своим коллегам и тренеру удачи в сохранении титула чемпионов мира»

0

Хесус Навас: «Желаю своим коллегам и тренеру удачи в сохранении титула чемпионов мира»

Полузащитник «Манчестер Сити» Хесус Навас, который не попал в заявку сборной Испании на ЧМ-2014, пожелал команде удачи на мундиале.

«Я очень горжусь тем, что восстановился к нужному времени и поборолся за попадание на чемпионат мира в Бразилии.

Хочу пожелать своим коллегам и тренеру удачи в сохранении титула чемпионов мира», — написал Навас в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: UnDeaD_SoLDieR

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Навас уже чемпион мира и европы так что ему не так обидно как например Дане Карвахалю. Но тоже отреагировал достойно. Вообще в сборной Испании ни одного скандала кажется не припомню и это при жесточайшей конкуренции.
Ответзаблокированному пользователю
Навас уже чемпион мира и европы так что ему не так обидно как например Дане Карвахалю. Но тоже отреагировал достойно. Вообще в сборной Испании ни одного скандала кажется не припомню и это при жесточайшей конкуренции.
А все потому, что как бы здесь ни пытались рассказать, какой несправедливый Дель Боске и т.д., но дело он свое знает. Чем-то похож на Карло, который резонансно посадил Каса на банку. Что в итоге?
ОтветLimpjke
А все потому, что как бы здесь ни пытались рассказать, какой несправедливый Дель Боске и т.д., но дело он свое знает. Чем-то похож на Карло, который резонансно посадил Каса на банку. Что в итоге?
Резонансно посадил Каса - это дело рук Моура. Карло просто не стал ничего менять
красавец Навас. Отреагировал, как и положено. Будет не хватать его на ЧМ, сезон достойный провел
Не то что реакция Насри и его бабы..
Ну, и через океан не лететь - тоже плюс.
Может быть, Навас даже вздохнул с облегчением - "нет худа без добра".
не говорите ему, что финал будет: Россия-Бразилия
В сердце льстец всегда отыщет уголок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости