1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Хотелось бы вернуться в Англию, чемпионат там супер»

0

Динияр Билялетдинов: «Хотелось бы вернуться в Англию, чемпионат там супер»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов рассказал о желании снова поиграть в Англии.

Поступало предложение из первого английского дивизиона зимой , но вы сделали выбор в пользу «Анжи». В какой клуб звали?

– Просили не называть, может быть, к этой истории вернемся.

Это не «Рединг»?

– Нет. Не все склеилось, не сложилось. Ситуация прояснится, если она, дай бог, склеится. Хотелось бы вернуться в Англию, чемпионат там супер.

Хотите ли работать с Семиным?

– Не готов отвечать, Юрий Палыч, понятно, будет усиливать команду. Наверное, хотел бы с ним поработать, но вопрос – где и когда.

Идеальный вариант для вас?

– «Спартак» – приоритет. Вернусь в команду, но может, мне потом скажут, спасибо, ищи аренду или команду. Но на данный момент возвращение в «Спартак» – главная задача, – сказал Билялетдинов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а подавал такие надежды, тряпка а не футболист..
А жареных гвоздей не хочешь, нет?
какая Англия ахахахахахах? А чего не в Реал с Ди Марией и Бэйлом конкурировать?
Что-то есть у меня подозрение, что говоря "первый английский дивизион" он имел ввиду "Football League One", а не чемпионшип.
Куда уж тебе в Англию. Еле ноги по полю волочишь!
Наскамейкесидинов
Тебе бы в ФНЛ не оказаться
Динияр Билялетдинов: "Хотелось бы вернуться в Англию, там скамейки теплые и удобные"
Ха-ха-ха!
Билл, там своих шлифовальщиков лавок навалом, да и стоят они три рубля пучок!
Так что не мечтай! Туристом съездишь потом! :)
к психологу сходи-самооценка не соответствует таланту.там лоханулся-здесь как г*вно в проруби,а туда же-в Англию))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем