1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Маминов: «Я покинул «Рубин» не из-за конфликта с Билялетдиновым»

0

Владимир Маминов: «Я покинул «Рубин» не из-за конфликта с Билялетдиновым»

Бывший тренер «Рубина» Владимир Маминов заявил, что не в курсе причин своего увольнения.

- Да, я покинул «Рубин».

- Причина – конфликт с Ринатом Билялетдиновым?

- Никаких конфликтов нет. После 12 июня буду в России – и тогда буду выяснять.

- Но с чем связан ваш уход?

- Приеду – узнаю, — скаазал Маминов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё в Рубине не как у людей стало...Тренер нихрена не знает кого и зачем ему покупают,помощник не знает за что его увольняют,стадион тоже хрен знает для чего построили...вроде и футбольный,но хрен там - купаться собрались...
Верните Бекиевича уже, не тупите
ОтветLeko
Верните Бекиевича уже, не тупите
не дай Бог
Почему у нас все через жжопу, а?
Почему у нас все через жжопу, а?
наверно потому что всякие миниМакси хановы лезут в футбол нечего не петря внем вот и допрыгались! ухлопки
Наверно, потому-что не татарин.
Все к лучшему. Пора Володе браться за самостоятельную работу, с первого или даже второго дивизиона.
- Приеду – узнаю, — каапец, что за дебили у нас в руководстве?!
Любят в Рубине увольнять странным образом!
Сначала Бердыева, теперь вот и Маминова.
Если Бил получил корочку, то вполне резонно что Маминова убрали.
Надобности в корочке больше нет
Никак Маминову не удается проявить себя в роли полноценного главного. А ведь вроде как талант у него имеется
даже по человечески не могут попращаться со своими работниками, ведь это не электрик или дворник, все таки тренер... хотя зная руководство клуба, они только по скотски и могут относиться к людям (((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости