1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ломбертс получил травму в сборной Бельгии

0

Ломбертс получил травму в сборной Бельгии

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс получил повреждение, находясь в расположении сборной Бельгии.

«Ломбертс повредил левое колено и не сыграет со Швецией. В понедельник он пройдет обследование», – сообщил в своем твиттере главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс.

Напомним, бельгийцы являются соперником сборной России по группе H чемпионата мира-2014.

В рамках подготовки к турниру Бельгии предстоит провести матчи со Швецией (1 июня) и с Тунисом (7 июня).

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, все время Нико получает какие-то травмы! Здоровья!!!
Колено не есть хорошо.....помниться, Нико уже как то его лечил...полгода...после травмы полученной в матче с Вильярреалом. Для Зенита это плохо. Не знаю на сколько сильно это ослабит Бельгию, а вот Зениту это совсем не кстати! Надеюсь, что к старту чемпионата он восстановиться. Жаль, если он пропустит мундиаль...он один из не многих, кто заслужил...!
Колено не есть хорошо.....помниться, Нико уже как то его лечил...полгода...после травмы полученной в матче с Вильярреалом. Для Зенита это плохо. Не знаю на сколько сильно это ослабит Бельгию, а вот Зениту это совсем не кстати! Надеюсь, что к старту чемпионата он восстановиться. Жаль, если он пропустит мундиаль...он один из не многих, кто заслужил...!
Раз гооврят, что в понедельник обследование, значит, наверняка, к клубному сезону в строю будет.
Ответvelkopiterskij
Раз гооврят, что в понедельник обследование, значит, наверняка, к клубному сезону в строю будет.
Это обнадеживает!! )
Чертовски жаль. Нико отличный парень и, хотя он наш соперник, но лишиться участия в ЧМ никто из нормальных ребят ему не пожелает. Надеюсь, повреждение несерьёзное.
Здоровья Николас!
Надеюсь, все будет хорошо у Коляна. Он для нас родной уже - практически россиянин. :)
Вот епт, я его в фентази с трудом нарыл на оставшиеся деньги - теперь опять искать надо, а там выбора почти нет за копейки.
Компенсация игрокам в фентази за травму из их команды должна быть, а то беспредел какой-то.
Здоровья Николасу,травмы не нужны!
-1 это + для нас. А так, конечно здоровья парню!
Жаль. Надеюсь к матчу с нашей сборной будет в строю.
Ломбертс + Витсель - наша надежда на победу в матче с Бельгией
Ответзаблокированному пользователю
Жаль. Надеюсь к матчу с нашей сборной будет в строю. Ломбертс + Витсель - наша надежда на победу в матче с Бельгией
Ломбертс + Витсель - наша надежда на победу в матче с Бельгией
---------------------
С чего бы это?
Ответзаблокированному пользователю
Ломбертс + Витсель - наша надежда на победу в матче с Бельгией --------------------- С чего бы это?
Наши питерские ребята Ломбертс с Витселем вряд ли будут забивать Лодыгину.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости