1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коноплянка согласился остаться в «Днепре» после беседы с Маркевичем

0

Коноплянка согласился остаться в «Днепре» после беседы с Маркевичем

Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка по итогам беседы с новым главным тренером команды Мироном Маркевичем дал согласие остаться в днепропетровском клубе.

Окончательно судьба 24-летнего игрока сборной Украины определится зимой, сообщает Ua.tribuna.com со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Напомним, Коноплянкой интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
выпал шанс сыграть в одной команде с Джеррардом, Луиской в ЛЧ
@
Пожалуй, останусь в днепре
На ровном месте, человек сам говорит своей карьере СТОП! Что такого ему сказал Маркевич?
ОтветGRS1977
На ровном месте, человек сам говорит своей карьере СТОП! Что такого ему сказал Маркевич?
видимо по почкам побеседовали
Коноплянке поообещали сказочный контракт и видимо то что Днепр сделают топклубом. Коломойский может это позволить. Пока дурочки стояли на Майдане и убивали таких же дурачков, умные люди подгребали под себя активы. Каждый день бардака на Украине это новый актив присвоенный Коломойским с помощью его штурмовиков. Да на одни бабки на которых он кинул крымчан можно создать несколько "Шахтеров". Только у меня вопрос-сколько живут такие вот люди? Ну вот когда один человек украл деньги у миллионов, кровные, которые люди копили, собирали, зарабатывали тяжелым трудом. Ну вот сколько? Сколько Беня сможет ловить рыбку в мутной воде? Такие же уже были на Украине, и чем они кончали?
Ответзаблокированному пользователю
Коноплянке поообещали сказочный контракт и видимо то что Днепр сделают топклубом. Коломойский может это позволить. Пока дурочки стояли на Майдане и убивали таких же дурачков, умные люди подгребали под себя активы. Каждый день бардака на Украине это новый актив присвоенный Коломойским с помощью его штурмовиков. Да на одни бабки на которых он кинул крымчан можно создать несколько "Шахтеров". Только у меня вопрос-сколько живут такие вот люди? Ну вот когда один человек украл деньги у миллионов, кровные, которые люди копили, собирали, зарабатывали тяжелым трудом. Ну вот сколько? Сколько Беня сможет ловить рыбку в мутной воде? Такие же уже были на Украине, и чем они кончали?
Керимов всему Анжи сказочные контракты наобещал, и где они эти обещанные баблосы.
В совке никогда не знаешь, когда лафа закончится.
Есть хорошая пословица про журавля в небе и синицу в руках.
Хотя МЮ называть синицей как-то неправильно..
Ответзаблокированному пользователю
Коноплянке поообещали сказочный контракт и видимо то что Днепр сделают топклубом. Коломойский может это позволить. Пока дурочки стояли на Майдане и убивали таких же дурачков, умные люди подгребали под себя активы. Каждый день бардака на Украине это новый актив присвоенный Коломойским с помощью его штурмовиков. Да на одни бабки на которых он кинул крымчан можно создать несколько "Шахтеров". Только у меня вопрос-сколько живут такие вот люди? Ну вот когда один человек украл деньги у миллионов, кровные, которые люди копили, собирали, зарабатывали тяжелым трудом. Ну вот сколько? Сколько Беня сможет ловить рыбку в мутной воде? Такие же уже были на Украине, и чем они кончали?
Дурочки?почитай умник...хотя что читать,тут уже бесполезно к сожалению(

http://www.facenews.ua/articles/2014/200693/
Мне кажется в ближайший год затухнит и никто про него помнить не будет
ОтветJavier_Sanz
Мне кажется в ближайший год затухнит и никто про него помнить не будет
Видимо воевать пойдет. :)
да бежать надо с такой Украины не оглядываясь
Ответglebgleb
да бежать надо с такой Украины не оглядываясь
Скоро тебе скажут по СМИ надо будет бежать с Беларусии или Казахстана...И опять РФ не причем:(
Коноплянка, одумайся! Потом будет поздно!
Думаю без коноплянки на встрече не обошлось, иначе как объяснить столь неадекватное решение?!!!
Вальс на последний звонок в Днепре...снималось сегодня в 11.30..
фашисты! бандеровцы! правый сектор!! АААААААААА

http://www.youtube.com/watch?v=mAoEBcLAGXY#t=18
Коноплянке надо перебираться в сильный чемпионат, иначе, как игрок он может закончиться.
Тьфу, блин. Прочитал: "...с Макаревичем"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости