1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» предложил «Роме» за Бенатия 20 млн евро и Коларова

0

«Манчестер Сити» предложил «Роме» за Бенатия 20 млн евро и Коларова

Центральный защитник «Ромы» Мехди Бенатия может продолжить карьеру в «Манчестер Сити».

«Горожане» уже согласовали условия личного контракта с 27-летним марокканцем, предложив ему зарплату в размере 3,5 миллиона евро в год.

«Манчестер Сити» предложил «Роме» за трансфер Бенатия 20 млн евро и права на левого защитника Александара Коларова, сообщает SportMediaset со ссылкой на Radio Radio.

Кроме того, английский клуб готов помочь «Роме» с выплатой зарплаты сербскому защитнику.

Напомним, что Бенатия также входит в сферу интересов «Барселоны» и «Баварии».

Мехди Бенатия: «Я не просил у «Ромы» 3–4 млн евро в год, но в клубе мне обещали хороший контракт»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: SportMediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что это за предложение? Нам не нужен этот серб
Платите 40, иначе не видать вам Мехди
как у глоров бомбит, когда становится очевидно, что Рома выходит на мировой уровень.
Лучше ещё 20 лямов накиньте, а Коларова оставьте.
Кого угодно, только не Коларова. Нутром чую, что не для Ромы он
20+ ио-ио или чисто агуеро
Ответdjogaaa
20+ ио-ио или чисто агуеро
иди на*уи Агуеро захотелось ха ха ха вот ты дибил
Коларов отличный игрок, а какие передачи и кроссы выдает с фланга...
Кароче, на месте римлян я бы согласился, тем более если сити поможет с выплатой з/п. Хотя в принципе они могут поторговаться и до 25 млн + Коларов.
руководство не пойдет на такую сделку... тифозерия сожрет с потрохами.
Лациезе в Роме??? Да с ним в одну раздевалку ни Тотти, ни Де Росси не войдут, это самоубийство для команды в ее нынешнем состоянии брать туда лациезе, никогда ничем хорошим такое не заканчивалось, это совсем не Милан...
Правоверного выторговывают. Будут скоро у глоров суры вместо кричалок.
Мало. Да и Коларов... после Лацио. Йоветича берите, римляне)
Мало. Да и Коларов... после Лацио. Йоветича берите, римляне)
20 и Йоветича было бы в самый раз)
Ответalex@ndr
20 и Йоветича было бы в самый раз)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем