1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Хочу поблагодарить Карпина за совместную работу»

0

Артем Ребров: «Хочу поблагодарить Карпина за совместную работу»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров заявил, что ему нравилось работать под руководством Валерия Карпина.

«Любой приходящий или уходящий футболист приносит или уносит свои эмоции. Также и при смене тренера, внутри что-то происходит, только более глобальные перемены. Привыкаешь к режиму, требованиям да и вообще к человеку, как руководителю. Вот и в прошедшем сезоне у нас произошла смена тренера.

Не хочется рассуждать на разные темы, получилось или нет и правильное ли было принято руководством решение. Знаете, мое отношение к подобным вопросам — для этого существуют специалисты и журналисты, пусть они этим и занимаются.

Со своей стороны не могу не сказать Карпину спасибо за совместную работу. В том, что я оказался в таком большом клубе, как «Спартак», заслуга и помощь нескольких людей, но конечное слово в вопросе брать меня или нет, было именно за Карпиным, как за главным тренером.

Мне было интересно поработать с этим человеком и специалистом. Да, бывало так, что Валерий Георгиевич меня где-то ставил в состав, где-то нет. Естественно, иногда не соглашался с чем-то или наоборот понимал, что решение правильное, но всегда старался отдаваться на все 100% в работе.

Для меня главное то, что при этом тренере я всегда был в обойме, в теме! Поэтому хочу сказать спасибо за совместную работу и пожелать дальнейшего успеха в его дороге. Удачи, тренер!» – заявил Ребров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный кто хоть как то Валеру поддержал
а Песьяков вообще на Валеру... молиться должен
Ответ.ru
а Песьяков вообще на Валеру... молиться должен
у него наверное на кухне лик Святого Валерия висит :) или стоит
Припозднился малость. Валера уже 642 фильма посмотрел
Я тоже хочу поблагодарить Валерия.
Как болельщик Зенита - не могу не присоединиться!
ОтветAirport
Как болельщик Зенита - не могу не присоединиться!
2-3 на Петровском, ноябрские 4-2 без зрителей в Москве, действительно, Валера крутой
Лучший кипер, Артем верим!
Не надо было Карпина снимать, ой не надо было
Хоть немного приподнял Валеру,но походу уже завтра всплывёт ..... да,да Дзюба забудет про отпуск,встрепенётся и что нибудь от себя закинет в прессу.
мы все скучаем по Валере и надеемся,что он вернется)
Готовят почву для возвращения Карпина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем