Лукас Подольски: «Переезд в Лондон был правильным шагом»
Форвард «Арсенала» Лукас Подольски подвел для себя итоги сезона.
«По состоянию на сегодня я – игрок «Арсенала», и завтра это не изменится. Переезд в Лондон был правильным шагом. Я получил шанс попасть в большой клуб, выступать в сильнейшей лиге мира. И меня здесь все устраивает.
Если бы травма не вывела меня из строя на пять месяцев, этот сезон мог бы сложиться более удачно. Но в итоге я удовлетворен. В конце сезона я регулярно выходил на поле в стартовом составе, забил восемь голов и отдал четыре голевые передачи в премьер-лиге. С этим надо считаться.
Я не тот человек, которого интересуют лишь титулы. И после победы в Кубке Англии я не стал другим. Но, конечно, это потрясающе выиграть такой важный трофей за рубежом. Особенно учитывая, что «Арсенал» до этого девять лет ничего не выигрывал», сказал Подольски.












Далее: Игры в сезоне-20, Голы-8, Голевые передачи-2.
Кто то 3,14здит.
Как говорят в Одессе это большая разница выйти со старта, или выйти в качестве технической замены под конец матча.
"заслуга АВ и его однобокой затертой схемкой." - боже ты мой -_-
Подольски нужно чаще давать на острие играть.Он пару аз сыграл-не очень хорошо конечно,но Жиру довольно часто играет плохо однако раз за разом выходит в старте.