1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бакари Санья: «Информация о договоренности с «Манчестер Сити» – неправда»

0

Бакари Санья: «Информация о договоренности с «Манчестер Сити» – неправда»

Защитник «Арсенала» Бакари Санья опроверг слухи о договоренности с «Манчестер Сити».

«Это неправда», – приводит слова игрока Goal.com со ссылкой на канал Telefoot.

Также 31-летний француз заявил, что со своим будущим определится до начала ЧМ-2014.

Напомним, что контракт Санья с «Арсеналом» истекает в июне этого года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да оставайся, только поперло у Арсенала - усилится, и можно побороться за чемп, с Сити и Челси, так как Ливерпулю будет сложно столько матчей играть, а МЮ только строится.
Не хочет уходить на понижение в мешок
К Бакари Санья , как и к Клиши думаю никто из реальных болел претензий имеет, они оба дали клубу все что могли дать , а сейчас к концу карьеры это их выбор , и этот выбор будут уважать .
Ну а вместо него надо брать кого то потому как дженки не уровень Арсенала !
ОтветWebZ
К Бакари Санья , как и к Клиши думаю никто из реальных болел претензий имеет, они оба дали клубу все что могли дать , а сейчас к концу карьеры это их выбор , и этот выбор будут уважать . Ну а вместо него надо брать кого то потому как дженки не уровень Арсенала !
к концу корьеры надо же бобла поднять))))а где как не в самом мешковатом отстойнике)
ОтветWebZ
К Бакари Санья , как и к Клиши думаю никто из реальных болел претензий имеет, они оба дали клубу все что могли дать , а сейчас к концу карьеры это их выбор , и этот выбор будут уважать . Ну а вместо него надо брать кого то потому как дженки не уровень Арсенала !
Клиши перешел в 26 лет. И выиграл 2 чемпионства кстати. Вполне себе конец карьеры
Уйдешь не уйдешь, полюбасу должны купить Орье.
если решит уйти, пусть уходит в другой чемпс.
а вообще таких опытных игроков надо сохранять для состава
даже если останется, то Орье все равно брать надо.
Даже если санья останется на следующий сезон в арсенале, играть в основе не будет. Если венгер был бы уверен в его силах играть на высшем уровне, то уже давно подписали бы.
Лучше бы во Францию ехал.
В Сити на скамью - пожалуйста, но не в историю клуба!
Если правда не уйдет, то я его будущее вижу только в центре защиты. Для флангового защитника он уже староват. Так что в любом случае надо брать правого заща в летнее ТО.
ОтветGoliaf_KMG
Если правда не уйдет, то я его будущее вижу только в центре защиты. Для флангового защитника он уже староват. Так что в любом случае надо брать правого заща в летнее ТО.
это при росте 175 см? только не надо приводить в пример каннаваро, бак далеко не каннаварро
Фтыщ вздохнул с облегчением :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости