1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Реал» – король Европы»

0

Икер Касильяс: «Реал» – король Европы»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс поделился впечатлениями от победы над «Атлетико» (4:1) в финальном матче Лиги чемпионов.

«Это невероятная радость, прошло так много времени, внутри буря эмоций. Сделать миллионы людей счастливыми – огромная честь. Не только тех, кто приехал в Лиссабон, но также болельщиков, что смотрели финал по телевизору в других странах.

Своими усилиями мы, как мне кажется, заслужили называться королями Европы – десятикратными победителями турнира. Это нечто невероятное. Мы были так близки к этому три предыдущих года, но для выхода в финал все время чего-то не хватало. Теперь справедливость восстановлена.

Мы столкнулись с проблемами, но проявили смелость, самоотверженность и силу, не сдались. Это были потрясающий финал и невероятный сезон. Я очень рад, пускай даже мы прошли через множество испытаний. «Реал» заслужил эту победу.

Мы пропустили абсурдный гол. Это стало сильным ударом, команда расклеилась и не отреагировала на этот мяч должным образом. Но это футбол, надо играть все 90 минут и даже больше. Мы сравняли счет в компенсированное время, и это было справедливо. Перевели игру в овертайм, на который у нас осталось мало сил.

Но я думаю, что мы все равно превосходили «Атлетико». В конце концов, на мой взгляд, мы заслуженно получили этот трофей», – заключил испанец.

Бабло побеждает. Фотогалерея финала Лиги чемпионов

”Реал” выиграл Лигу чемпионов. Как это было

Карло великий. 5 Кубков чемпионов Анчелотти

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда поражался, как русские не любят богатых. Реал выиграл - фууу, денежный мешок, да потрать я 500 мультов на состав, даже я бы выиграл...и прочую ерунду. А вот Моуринью не выиграл. Пеллегрини не выиграл, Капелло тоже, Шустер.

"Атлетико" был в этом финале на грани фантастики! Но "Реал" играл не полчаса, а все 120 минут, терпел и ждал своего шанса, из раза в раз стараясь пробить тот автобус, который Симеоне выставил во втором тайме. И на 93 минуте удача им улыбнулась. Ну а дальше "Атлетико" просто не хватило физики немного, да и индивидуальное мастерство Ди Марии предрешило исход матча.

Симеоне себя еще покажет, я уверен. Анчелотти с 5 Кубком Чемпионов в карьере!
Всегда поражался, как русские не любят богатых. Реал выиграл - фууу, денежный мешок, да потрать я 500 мультов на состав, даже я бы выиграл...и прочую ерунду. А вот Моуринью не выиграл. Пеллегрини не выиграл, Капелло тоже, Шустер. "Атлетико" был в этом финале на грани фантастики! Но "Реал" играл не полчаса, а все 120 минут, терпел и ждал своего шанса, из раза в раз стараясь пробить тот автобус, который Симеоне выставил во втором тайме. И на 93 минуте удача им улыбнулась. Ну а дальше "Атлетико" просто не хватило физики немного, да и индивидуальное мастерство Ди Марии предрешило исход матча. Симеоне себя еще покажет, я уверен. Анчелотти с 5 Кубком Чемпионов в карьере!
настолько в точку, что хейтеры заплакали и пошли на другие форумы обсерать реал в надежде, что тебя там не окажется :)
Всегда поражался, как русские не любят богатых. Реал выиграл - фууу, денежный мешок, да потрать я 500 мультов на состав, даже я бы выиграл...и прочую ерунду. А вот Моуринью не выиграл. Пеллегрини не выиграл, Капелло тоже, Шустер. "Атлетико" был в этом финале на грани фантастики! Но "Реал" играл не полчаса, а все 120 минут, терпел и ждал своего шанса, из раза в раз стараясь пробить тот автобус, который Симеоне выставил во втором тайме. И на 93 минуте удача им улыбнулась. Ну а дальше "Атлетико" просто не хватило физики немного, да и индивидуальное мастерство Ди Марии предрешило исход матча. Симеоне себя еще покажет, я уверен. Анчелотти с 5 Кубком Чемпионов в карьере!
еще один "умнейший русский", зайди на зарубежные сайты, почитай что там пишут. чемодан-вокзал-гейропа - когда школу закончишь, чучело
А Касильяс - король выходов из ворот) Реал с победой!
ОтветScotchAndSoda
А Касильяс - король выходов из ворот) Реал с победой!
король выходов из ворот это Нойер
Святой Ика "Сделать понос миллионам сектантaм из Каталонии – огромная честь."
только сам косой силос вчера сыграл роль шута при этом короле
Теперь думаю многие поймут почему Диего Лопез а не Икер....
"Мы пропустили абсурдный гол"

С местоимением напутал))
ОтветPelerin
"Мы пропустили абсурдный гол" С местоимением напутал))
От первого лица, но в единственном числе?
Лучший клуб в истории футбола, теперь уже по факту
Лучший клуб в истории футбола, теперь уже по факту
Лучший клуб в истории 2 раза уступил худшей барсе за всю историю, которая играла одной ногой. И еще: если вы помните, лучший клуб в истории футбола не проиграл бы у себя 2-6 и в гостях 5-0
Пеночник иди в ноги кланься Сереге, а то не отмылся бы от позора )
Ответtorkwemada
Пеночник иди в ноги кланься Сереге, а то не отмылся бы от позора )
Кланься в ноги пинте, шо в финале Кубка спас бестрофейник от разгрома :)
Ответtorkwemada
Пеночник иди в ноги кланься Сереге, а то не отмылся бы от позора )
Он уже поклонился и все это видели )
Как боделщик Барселоны от цистого цердца поздравляю Реал Мадрид с победой в лиге чемпионов. Вы по праву заслужили 10 кубок чемпионов. Это заслуга всей команды. Но все же хочется выделить Серхио Рамоса. Он настоящий ВОЖАК. Лучший игрок в своем амплуа.
12 лет шутами были , а щас короли?! Ну ну
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости