Серхио Рамос: «Это гол я посвящаю всем «мадридистас», ребенку, девушке и семье»

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился эмоциями после победы в Лиге чемпионов.

Рамос сравнял счет в матче с «Атлетико» (4:1 ОТ) на 94-й минуте матча и перевел игру в овертайм.

«Это гол я посвящаю всем «мадридистас», ребенку, девушке и семье», – сказал Рамос.

+42
Именно Рамос дал Реалу возможность продолжить борьбу за кубок. Герой матча.
+16
0
+16
Серхио настоящий мадридист и боец! Счастлив что он играет в Реале!
+14
0
+14
Рамосито 9 лет шёл к этому титулу.

Он прошёл через множество унижений, 0-3 от Барсы Райкарда и Ронни, которые были дважды, прошёл через множество проигрышей в 1/8 ЛЧ, прошёл через 2-6, через 0-5, через тот пенальти Баварии, через 1-4 в Дортмунде и НАКОНЕЦ ОН БЕРЁТ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!

Рамосито - это твоя победа. Ты - лучший игрок этого турнира. И я очень хочу, чтобы ты и именно ты привёл Испанию к титулу чемпионов мира и получил заслуженный Золотой Мяч.
+12
Поздравляю всех болельщиков Реала! Абсолютно заслуженная победа! Перед матчем думал, что буду поддерживать матрасов, но они играли не в футбол, а занимались каким-то костоломством. Ещё после первого прохода Ди Марии, где был срыв атаки и подкат сзади, можно было смело показывать прямую красную игроку Атлетико, как в принципе и во время второго его сольного прохода. Коке в первом тайме играл очень грубо, наиграл минимум на одну жёлтую, а по совокупности всего матча, так на 2 уж точно. Судья жалел игроков матрасов и тащил как мог, но победили сильнейшие сегодня!
+12
-2
+10
Продолжатель династии великих капитанов. Десима имени Серхио Рамоса. Серхио Рамос натолько суров, что яицами может пожарить сковородку.
+6
0
+6
А если ещё Рамоса на остриё поставить... Месси с Роналду и рядом стоять не будут)
+6
-1
+5
Ответ &_Bishep_&
Гол прекрасный. И тем не менее, меня терзают смутные сомнения : откуда 5 дополнительных минут?
2 минуты валялся Годин, 2 минуты с поля уходил Фелипе Луис (специально поперёк поля), + 5 замен по 30 секунд - это уже 3 минуты.

Итог: 7 минут должен был добавлять арбитр, но добавил 5.

P.S. Да и гол был забит на 93-й минуте. Какие претензии?
+3
0
+3
Заслуженно стал игроком матча. Переломил ход игры. Рамос ты просто лучше без слов
+3
0
+3
Этот гол я не забуду никогда, Сережа!!!!

З. Ы. Золотой мяч Рамосу!!!
+3
0
+3
Рамосу золотой мяч !!!!! Вот это справедливо!
+3
Варан достойно играл для своих 19 лет!) Скоро полностью восстановиться и увидим его прежним... забивающим) Нравится его борьба до конца) Он и Карвахаль - достойная замена ветеранам))) Как бились сегодня)))
+3
0
+3
Ответ Sharks_fan
Весь бар орал. Все мадридисты были в экстазе. Спасибо Рамосу за это непередаваемое чувство
+2
El Capitano!!! Рамос- вот настоящий носитель духа мадридизма!
+2
Рамос проста обязан войти в тройку обладателя ЗМ!
+2
0
+2
С победой ребята!!! Глорам барсы не спать )
+2
0
+2
Рамосу должны поставить памятник, за то что он сделал в Лиге чемпионов.

+2
Настоящий гладиатор,мужик который сделал команду обладателями Десимы!
+2
0
+2
Не хватает шутки про добавленные 5 минут, после затяжек времени при заменах от АтМд
+6
-4
+2
Серхио!!!!Спасибо тебе за это!!!!я на тренировке Реала во времена Шустэра в 2007 году взял у тебя автограф и сейчас смотрю на него и радуюсь!!! от чистого сердца поздравляю Реал с победой!!!!Это было круто!!Да Кас и Рон провалили матч,но ты его вытащил!!!
+1
0
+1
Вот это есть ПОБЕДА. вот почему мне Реал нравится больше Барселоны - Реал побеждает в борьбе, а Барселона - при тотальном превосходстве. Не хочу разводить срач, просто мнение высказал.