• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Габулов: «Вратари «Динамо» находятся под пристальным взглядом Черчесова»
19

Владимир Габулов: «Вратари «Динамо» находятся под пристальным взглядом Черчесова»

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов заявил, что главный тренер Станислав Черчесов внимательно следит за работой вратарей клуба.

«В связи с тем, что Станислав Черчесов в прошлом вратарь, и вратарь отличный, нам – вратарям «Динамо» – приходится непросто. Мы находимся под пристальным взглядом профессионала, игравшего на самом высоком уровне.

С другой стороны, он может подсказать нам в случае каких-то ошибок или понять, что произошло в той или иной ситуации.

Любой из вратарей «Динамо» мог бы защищать ворота в любой из команд премьер-лиги. Но обстоятельства сложились так, что все мы в «Динамо» и, думаю, счастливы, что оказались здесь», – заявил Габулов.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слабый ,очень слабый игрок
Да не слабый он вратарь. И не герой. Обычный кипер, «уровня чуть выше среднего» как, по сути, и все киперы динамо. Но покупать кого-то смысла нет. В рф сильнее габулова, шунина и березовского только акинфеев, все остальные такого же уровня.
Ответ заблокированному пользователю
Да не слабый он вратарь. И не герой. Обычный кипер, «уровня чуть выше среднего» как, по сути, и все киперы динамо. Но покупать кого-то смысла нет. В рф сильнее габулова, шунина и березовского только акинфеев, все остальные такого же уровня.
Да не слабый он вратарь. И не герой. Обычный кипер, «уровня чуть выше среднего» как, по сути, и все киперы динамо. Но покупать кого-то смысла нет. В рф сильнее габулова, шунина и березовского только акинфеев, все остальные такого же уровня
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Это точно. Разве что Лодыркин языком молотит, как помелом, а уровня еще ниже, чем Габулов.
После травмы сильно испортился, стал психом. Да и ловит только то, что летит конкретно в него.
Володе даже пристальный взгляд Ока Саурона уже не поможет...
Надеюсь что этот взгляд означает обновлпение вратарской позиции, и Габулов, и Шунин - вратари не для команды с высокими задачами
Ну и пусть получше посмотрит особенно на тебя.Может тогда хоть нормального воротчика попросит руководство приобрести
Взгляд уже оценил и ищет другого вратаря.
На тебя уже насмотрелись, лучше бы больше не смотреть..
Играть бы Вова тебе получше надо... Не выручаешь совсем..
лучше бы за тобой пристально не смотрели, а побыстрей сплавили бы куда нить, и по бысрей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем