1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Игнатович: «На сборах буду доказывать свою состоятельность Черчесову»

0

Павел Игнатович: «На сборах буду доказывать свою состоятельность Черчесову»

Защитник «Динамо» Павел Игнатович, в минувшем сезоне выступавший за «Томь» на правах аренды, прокомментировал свое будущее.

«У меня действующий контракт с «Динамо», так что я лечу на сборы, и уже там буду доказывать Черчесову свою состоятельность.

Ко мне есть интерес некоторых клубов, пока не хотел бы говорить каких, но моя цель — закрепиться в «Динамо».

Конечно, я хочу остаться в премьер-лиге. В «Динамо» сменился тренер, считаю, что у меня есть шансы», – сказал Игнатович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С уровнем Игнатовича собственно уже все понятно - это команды, которые борятся за выживание. Шанс когда-то был, сегодня считаю, что Динамо он не нужен
Надеюсь, Динамо М переросло наконец то уровень игроков типа Игнатовича ....;)))
Павлу спасибо и удачи в других клубах!
Игнатовича надо отпустить. Нам он не нужен.
Доказывай, не доказывай, шансов изначально маловато
Что-то пропустила момент когда полузащитник Павел Игнатович стал защитником
Ответelole
Что-то пропустила момент когда полузащитник Павел Игнатович стал защитником
Он нападающий вообще-то
Ответelole
Что-то пропустила момент когда полузащитник Павел Игнатович стал защитником
Орлов оговорился и, комментируя матч Томь-Зенит, назвал Игнатовича Игнашевичем:)
В лучшем случае игрок для замены для Динамо.
Когда Игнатович успел стать защитником? Вроде был нападающим? Хотя, сейчас в России такие нападающие пошли,что не отличишь от защитников. Чего один смолов стоит.
Павел - отменно бестолковый игрок даже для Томи, какое уж тут Динамо...
У нас и так Соломатин есть, такой же бестолковый и суетливый. Хватит.
Ответзаблокированному пользователю
У нас и так Соломатин есть, такой же бестолковый и суетливый. Хватит.
соломатин то получше базелюка будет, и получше смолова ,единственное там и так нападающих много поэтому не будет он там играть
соломатин то получше базелюка будет, и получше смолова ,единственное там и так нападающих много поэтому не будет он там играть
Соломатин заиграет через год другой будет стабильно забивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости