1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Игнатович: «Будем биться, сражаться, отступать нам некуда»

0

Павел Игнатович: «Будем биться, сражаться, отступать нам некуда»

Полузащитник «Томи» Павел Игнатович поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:3).

– Я не думаю, что это трагедия. Это щелчок по носу, что нам нужно еще более ответственно играть в обороне. Во втором тайме не хватило после забитого гола пошли вперед, и «Динамо» воспользовалось этим.

- Для тебя была принципиальна игра против «Динамо»?

– Для меня любая игра важна. Конечно, хотелось достойно сыграть против своего бывшего клуба.

- Сейчас две неудачи подряд. Как команде преодолеть эти трудности?

– У нас боевой состав, будем биться, сражаться, отступать нам некуда. Надо оставаться в Премьер-лиге, – заявил Игнатович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый тайм не плохо играл, лучшим у Томи был
Паша, будете играть как с Зенитом и Локо - все у вас получится. Удачи!
Паша, оставайся в Томи . Там тебе хорошо, в Динамо тебе уже ловить нечего: все занято
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости