1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Митрофанов: «Виллаш-Боаш сделал все, что мог»

0

Максим Митрофанов: «Виллаш-Боаш сделал все, что мог»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов подвел итоги выступления команды в прошедшем сезоне.

– Зырянов сказал, что оценка сезона – двойка. Что скажете?

– Мы ставили перед собой задачу выиграть этот чемпионат, поэтому задачу на сезон мы не реализовали. Но сезон был очень сложный. Наверное, если оценивать в совокупности, то в каждый из проблемных моментов клуб, команда старались выйти с достоинством из всех проблем, в которые они попали.

Вы помните, сезон мы начали блестяще, оторвались на 11 очков, потом череда из девяти матчей, которые не могли выиграть, затем зима, было ощущение, что команда справилась с рядом субъективно-моральных проблем, но, так случилось, что, видимо, нет.

Смена тренера. Всего этого по-хорошему лучше не делать в течение сезона. Но второе место даже с отрывом в одно очко – это в целом неудача.

– Оцените работу Виллаш-Боаша на этом отрезке.

– Виллаш-Боаш сделал все возможное, если бы он еще выиграл матч с «Локомотивом» и команда выиграла матч с «Динамо», мы же были первыми, и если бы остались на этой позиции, это было бы близко к невозможному. Но я думаю, что нельзя его ни в чем обвинить.

– Разговор с ним состоялся уже на тему того, какие позиции будете усилить?

– Да.

– Какие позиции?

– Без комментариев. А зачем? – сказал Митрофанов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отправят Кержа помогать брату в ФНЛ, купят Гарая и дела наладятся
Ответзаблокированному пользователю
Отправят Кержа помогать брату в ФНЛ, купят Гарая и дела наладятся
Бугага вы сотку уже влупили в итоге зеро титули))) гарай вас определенно приведет к успеху!!!!
Бугага вы сотку уже влупили в итоге зеро титули))) гарай вас определенно приведет к успеху!!!!
вы 1.5 млрд$ влупили в итоге зеро титули)))
– Оцените работу Сашки Кержакова на этом отрезке.

– Санёк сделал все возможное...
Надоели уже разговоры про газ,про народные деньги...Глупо.Скоро в бизнесе вообще не будет частного сектора.Что вы скажете тогда?И,да,Зенит стабильно или чемпион,или призер РФПЛ и участник еврокубков.А ФК Федун не берет ничего уже который год.Неужели Лукойл обнищал?????)))))
заголовок, будто с ним с прощаются)
Самое обидное, что второй год подряд чемпион не по игре. Левый чемпион. По игре правильнее было бы чемпионство Зенита или Локо.
Ответзаблокированному пользователю
Самое обидное, что второй год подряд чемпион не по игре. Левый чемпион. По игре правильнее было бы чемпионство Зенита или Локо.
или Анжи на худой конец
Ответзаблокированному пользователю
Самое обидное, что второй год подряд чемпион не по игре. Левый чемпион. По игре правильнее было бы чемпионство Зенита или Локо.
Самое обидное, что второй год подряд чемпион не по игре. Левый чемпион. По игре правильнее было бы чемпионство Зенита или Локо.
============================================
по игре скорее Локо!
Максим Митрофанов-Гуливер зделал все что мог
Андре еще себя проявит,его под ЛЧ брали,а не под РФПЛ. Кони вон «толстого бегемота» все гнали,а теперь » леняверят».. ;)
Ответpastyr
Андре еще себя проявит,его под ЛЧ брали,а не под РФПЛ. Кони вон «толстого бегемота» все гнали,а теперь » леняверят».. ;)
ога, проявит. Без опыта ЛЧ то, посмотрим чего будет)
ихмо слабый тренер АБВ
вангую пинок под зад в конце лета
Ответкислый_
ихмо слабый тренер АБВ вангую пинок под зад в конце лета
болельщик Зенита из Купчино ))
Ответкислый_
ихмо слабый тренер АБВ вангую пинок под зад в конце лета
не слабее всех тренеров в России
Мойес в баре подрался-вот это новость! А на спортсе вообще расслабились, такую тему не раскручивают)
С Виллашом Боашем команда заиграла и это самое главное,думаю что следующий сезон будет успешным,главное это хорошая подготовка и боевой настрой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости