1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Реми провел переговоры с «Ливерпулем» и «Арсеналом»

0

Реми провел переговоры с «Ливерпулем» и «Арсеналом»

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Лоик Реми, проведший минувший сезон на правах аренды в «Ньюкасле», может продолжить карьеру в одном из английских топ-клубов.

27-летний игрок сборной Франции уже провел переговоры с «Ливерпулем» и «Арсеналом», сообщает журналист Иан Эйбрехэмс со ссылкой на источник из окружения футболиста.

Ранее стало известно, что опция выкупа Реми составляет 8 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Проиграть борьбу за игрока Арсеналу? Эйру это как два пальца.
Арсенал по умолчанию в списке интересующихся
Если предположить что мы взяли его, то на замене будут Борини и Реми, в основе Суарес и Старридж, вполне не плохо...
Арсеналу больше нужен, Ливерпулю оборону надо укреплять.
Арсеналу больше нужен, Ливерпулю оборону надо укреплять.
лучшая оборона - это нападение
так что ЛФК правильно интересуется
лучшая оборона - это нападение так что ЛФК правильно интересуется
О чём ты? Из-за этой полной атаки мы потеряли чемпионство, зашиту надо укреплять в первую очередь.
За 8 лямов с закрытыми глазами брать надо))
Мне он по движениям Анри напоминает, за 8 млн надо взять, хотя есть Вела за 4.
Ответkolfild87
Мне он по движениям Анри напоминает, за 8 млн надо взять, хотя есть Вела за 4.
По движения мне Саного Адебайора напоминает, а Зелалем Фабрегаса. Может ну их, эти покупки вообще?
Француз - 100% в Арсенал, даже говорить не о чем.
ОтветUseless
Француз - 100% в Арсенал, даже говорить не о чем.
Ливерпуль Бони подпишет наверно, тут про это новость появилась
для ротации наверное сойдет, только уже 4 напа собирается жиру,вела,саного+реми, а еще где-то бендтнер маячит, вообщем арсен думай
Для программу минимум Лоик идеальный нападающий для Арсенала, он резвее и поворотливей чем Жиру, к тому же хороший поставленный и сильный удар очень даже к стати Арсеналу для завершение крговорота у ворот соперника по долгое время.

Программа максимум требует Игуаина, Косту или Бенза, а так же по пункту вернуть Фабрегаса, и подписать Орье на правую крайнюю.

Все таки хочется что бы Рэми перешел в Ливерпуль, не потому, что он нужнее Ливеру, по тому, что бы Арсенал подписал напа - одного из топов :)
хуанфран тоже не плохой вариант . весь сезон стабилен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости