1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» может приобрести Реми за 8 млн фунтов

0

«Арсенал» может приобрести Реми за 8 млн фунтов

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Халлом» (3:2) в финале Кубка Англии подтвердил заинтересованность в услугах нападающего «Куинз Парк Рейнджерс» Лоика Реми, проведшего минувший сезон на правах аренды в «Ньюкасле», сообщает The Guardian.

По данным газеты, трансфер 27-летнего француза оценивается в 8 миллионов фунтов.

Именно такая опция выкупа прописана в контракте Реми с «КПР».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да не, в Тулу он не поедет.
Вчера ДиМария Бензема, сегодня Реми Милнер. Писаки развлекаются и придавать значения этим уткам не стоит.
слишком дешево за него, да и кпр он и самим нужен
слишком дешево за него, да и кпр он и самим нужен
То что он пригодится кпр сомнений нет, но вот клауссула как бы намекает насколько кпр нужен самому рами.
Реми, милнер + пара неизвестных молодых французов и еще 9 лет без трофеев.
P.S. сам симпатизирую пушкарям, но б*я не разделяю точку зрения Арсена по комплектованию состава
Ответзаблокированному пользователю
Реми, милнер + пара неизвестных молодых французов и еще 9 лет без трофеев. P.S. сам симпатизирую пушкарям, но б*я не разделяю точку зрения Арсена по комплектованию состава
Реми и Милнер известные игроки тем более проведшие уже время в АПЛ,это важно не будет адаптации,лучше их купить чем никого
А может и не приобрести.
Я думаю он не просто так приходил на последний домашний матч Арсенала.Наверное всё на мази.
если я не ошибаюсь, Венгер ранее озвучивал сумму чуть ли в 100 миллионов на трасферы, а приобретать снова начнет за 8-10-12-14-16-18, так и накопит сотню... лучше бы купил 3-4 действительно топов
Хотелось полюбопытствовать, каким образом Венгер выразил заинтересованность в Реми? Может цитатка есть?
Ну, кроме: "я не знаю об интересе, я его не приглашал, я надеюсь, что он заплатил за билет."
Блин, лучше уже потратится хорошенько и купить для Озила и Ремзи реально хорошего центрального нападающего, за которым будут охотится гранды, который будет до максимума все острые моменты доводить
Дрмич значит за шесть не устроил, а Реми за восемь - это вполне нормально и именно тот самый топ-форвард которого мы пытаемся выследить взглядом не первый год. Хочется верить, что на матч он просто так пришел, а это очередная утка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости