1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Выдающийся успех последних лет дает нам право на неудачу на ЧМ-2014»

0

Икер Касильяс: «Выдающийся успех последних лет дает нам право на неудачу на ЧМ-2014»

Капитан сборной Испании Икер Касильяс поделился ожиданиями от ЧМ-2014, который грядущим летом пройдет в Бразилии.

«У нас сложная группа. К тому же два первых матча мы проведем с командами, которые будут вместе с нами бороться за выход в следующий раунд. И первая же игра с Голландией, которая наряду с нами считается главным фаворитом. Тем не менее, уверенное начало турнира – отличная мотивация для нас.

Это значит, что правильный настрой у команды должен быть с первого же дня. Если сумеем добиться положительного результата хотя бы в одном из двух первых матчей, это серьезно укрепит нашу веру в себя на будущее.

Думаю, в Бразилию нужно отправиться без чувства давления. За последние шесть лет мы добились не просто успеха, а выдающегося успеха. И поэтому мы заслужили право на неудачу.

Мы едем в Бразилию с надеждой защитить чемпионский титул, но в то же время понимаем, что у 31 команды точно такая же цель, и что нам будет непросто. Насколько я знаю, в Испании многие довольны прошедшими шестью годами. Большинство вряд ли думало, что их ждет нечто подобное», – сказал Касильяс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
6 лет быть на вершине футбола это невиданное. Пугает что у испанцев подрастает поколение не хуже
Почему бы снова не стать чемпионами мира
ппц кадры тут костерят Икера. Нормальные логически выстроенные мысли сказал. Если они не соответствуют вашим это не значит что чел не прав. Тем более столько лет заслуживающий уважения.
Тактическая уловка!
Как Третьяк на Олимпиаде в Сочи.
Невозможно всё время выигрывать, я и не жду от Испании победы, выиграют – это будет фантастика, не выиграют – особо не расстроюсь
Еще называется капитаном? Полный пипец! Нет уверенности. Почему? При арагонесе титул завоевал торрес. Следующие 2 титула взяты благодаря отличной форме игроков барсы. Сейчас торрес полумертвый, у игроков барсы - спад немыслимый. Пусть покажут себя теперь реалисты . А их попросту не существуют в сб.испании , а если и существуют то никто из них на судьбу матча не может повлиять. Об этом и говорит кэйптэн морган с носом.
Еще называется капитаном? Полный пипец! Нет уверенности. Почему? При арагонесе титул завоевал торрес. Следующие 2 титула взяты благодаря отличной форме игроков барсы. Сейчас торрес полумертвый, у игроков барсы - спад немыслимый. Пусть покажут себя теперь реалисты . А их попросту не существуют в сб.испании , а если и существуют то никто из них на судьбу матча не может повлиять. Об этом и говорит кэйптэн морган с носом.
Если бы не Касильяс не было бы чемпионства,вспомни хотя бы сейв после удара роббена!
Отличный настрой, ага.
просто ПРИЗНАЙТЕСЬ Честно сливочные и полосатые

без пиковых барсуков ЛОВИТЬ ТАМ НЕЧЕГО
1.Неймар
1.Суарес
1.Месси...
ну,на крайняк
Руни и Ван Перси возьмут Титул ЧМ и лучшего Игрока
ахаахах
ОТЖЫГ ВЕКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости