1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Отборочный цикл показал, что сборная России способна на многое»

0

Дмитрий Комбаров: «Отборочный цикл показал, что сборная России способна на многое»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от выступления на ЧМ-2014.

– Сборы только начинаются. Чего ждете от тренировочного процесса?

– Нагрузок, соответствующих рангу турнира.

– Впереди товарищеские матчи, велик риск получить повреждения на ровном месте. Есть подсознательное ощущение, что надо поберечь себя?

– Нет, наоборот, буду набирать форму и тренироваться, не жалея себя. А от травм никто сейчас не застрахован.

– Понятно, что пока рано говорить о выступлении сборной России. Но, как думаете, удастся команде хорошо выступить?

– Как показал отборочный цикл, мы способны на многое, – заявил Комбаров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игроки то ладно,а вот болелы сборной могут удивить бразильцев - в Бразилии много-много диких обезьян и еще несколько сотен приедут скоро;)
Ответpastyr
Игроки то ладно,а вот болелы сборной могут удивить бразильцев - в Бразилии много-много диких обезьян и еще несколько сотен приедут скоро;)
В Южной Америке нет таких, которые приедут- приедут похожие на африканских, типа бабуинов и павианов и немножко мартышек с гориллами.
– Как показал отборочный цикл, мы способны на многое, – заявил Комбаров.
-----------------------
Помним-помним, как ты на своем фланге провалился с Северной Ирландией. Надеюсь, как и на Евро 2012 с лавки не выпустят.
ОтветБРЦ
– Как показал отборочный цикл, мы способны на многое, – заявил Комбаров. ----------------------- Помним-помним, как ты на своем фланге провалился с Северной Ирландией. Надеюсь, как и на Евро 2012 с лавки не выпустят.
Сейчас в сборной 24 тела,в заявке только 23.Так что вот кандидат,деревянный по пояс,даже на фоне остальных наших кудесников.
Ответcarabass
Сейчас в сборной 24 тела,в заявке только 23.Так что вот кандидат,деревянный по пояс,даже на фоне остальных наших кудесников.
Глушаков ещё. Он спартаку привез тоже немало. "мамочка не надёжный"(с)
Мистер 6-е место рассуждает... Внимайте, людишки!
Ждём ещё over3000 новостей по одному интервью!
Ждём ещё over3000 новостей по одному интервью!
привыкайте юноша!
что за хрень - опять одно вью порезали на кучу кусочков!
Ответзаблокированному пользователю
что за хрень - опять одно вью порезали на кучу кусочков!
Хлеб спортсару еще никто не отменял.
Диме надо поменьше давать вью и побольше вкалывать на тренировках. Он и Глушаков этой весной выглядели просто чудовищно, впрочем, как и весь спартак.
был бы приличный футболист из динамо не попал в спартак а чтоб его подстраховывать нужен 12 игрок в поле
Ну да продуть С.Ирландии это было сильно. Многие нашу сборную недооценивают, она и СА продуть может
Ответзаблокированному пользователю
Ну да продуть С.Ирландии это было сильно. Многие нашу сборную недооценивают, она и СА продуть может
Ну да, продали Северной Ирландии и обошли в таблице Португалию." Отвратительный результат."
Поменьше пессимизма, камрад.
Не понятно откуда столько агрессии к Комбарову. Да был не лучший отрезок весной в Спартаке, но там вообще сложно кого-то похвалить. А так вполне приличный игрок. Для сборной важно, что левоногий и что умеет подключаться к атаке. Есть пробелы при обороне, но их можно решить подстраховкой и дисциплиной.
Ответstas63
Не понятно откуда столько агрессии к Комбарову. Да был не лучший отрезок весной в Спартаке, но там вообще сложно кого-то похвалить. А так вполне приличный игрок. Для сборной важно, что левоногий и что умеет подключаться к атаке. Есть пробелы при обороне, но их можно решить подстраховкой и дисциплиной.
Игрок сборной с ТАКИМИ пробелами? Да ты посмотри все матчи его в весенней стадии. Там один большой пробел. Защитники сейчас при игре в линию должны уметь играть "один в один". И что с Комбаровым рядом кто-то должен всю игру бегать? Либо надо в 12 игроков выходить.
Ответvich15.ru
Игрок сборной с ТАКИМИ пробелами? Да ты посмотри все матчи его в весенней стадии. Там один большой пробел. Защитники сейчас при игре в линию должны уметь играть "один в один". И что с Комбаровым рядом кто-то должен всю игру бегать? Либо надо в 12 игроков выходить.
Т.е. получается осенью он играть умел, а весной безвозвратно разучился?)) В Спартаке еще с Эмери повелось, что защитники играют очень высоко, поэтому были неизбежны забросы им за спину, и важно, чтобы работала подстраховка из опорной зоны. А Спартаке весной вообще мало что работало. В сборной играют по-другому, там свободные зоны в обороне и разрывы между линиями недопустимы, и Комбарову будет гораздо проще. А уметь играть "один в один" можно сколько угодно блестяще, пока не найдется дриблер, который все равно тебя обведет. Игра в защите дело командное, а не индивидуальное. По мне поставь сейчас на место Комбарова в Спартак того же Ещенко или Щенникова, провалы слева никуда бы не делись.
ну да, на многое) как, например, обыграть Португалию, так и просрать Сев. Ирландии))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости