19

Президент «Бордо»: «Не смогли договориться с Зиданом»

Президент «Бордо» Жан-Луи Трио заявил, что тренер «Реала» Зинедин Зидан не возглавит французский клуб.

«К сожалению, мы не смогли договориться с Зиданом. Могу подтвердить, что он не возглавит «Бордо».

Ему было сложно покинуть Мадрид. Двое его детей занимаются в системе «Реала». Его семья привыкла к жизни в Мадриде, где они находятся уже 11 лет», – заявил Трио.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы, судя по комментам, любите путать игроков с болельщиками.
Зидан перешел в "Реал" в сильнейшей степени по причине давления собственной жены-ИСПАНКИ. КотораЯ хотелА жить в Мадриде. А не в Марселе, Каннах, Бордо или Турине.
А если Зидан относится к "Реалу" с наибольшей симпатией, нежели к другим клубам, за которые играл, то ТЕМ БОЛЕЕ ему надо поднабраться ЛИЧНОЙ практики первым тренерским номером, а не только за спиной у Анчи.
Пару лет в Бордо ему (и "Реалу" по всей логике) пошли бы только на пользу !
Читаем новость буквально, что написано : СЕМЬЯ его держит в Мадриде, а не "Реал".
Совет Президенту Бордо!!!
Найти и просмотреть внимательно видео в Youtube - прощальный матч Зидана, со слезами на глазах, на Сантьяго Бернабеу, как его провожали (Я И САМ ПРОСЛЕЗИЛСЯ:)). А когда посмотрит, поймёт, как глупо звучит его предложение.
Думаю, если причина была в семье, то и не было бы переговоров. Это абсурд.
Значит возглавит клуб из Мадрида. Райо, Хетафе, Атлетико или Реал))
Уилли Саньоль же уже назначен
Зидан после Анчи будет рулить, это же очевидно.
Ответ Bad & Evil
Зидан после Анчи будет рулить, это же очевидно.
Полностью согласен!
Жаль, очень бы хотелось посмотреть на его самостоятельную работу.
Хорошая новость. Зизу еще годик-два побудет 2-ым, а потом заменит Анча.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем