1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» может получить Льоренте и 20 млн евро за Санчеса

0

«Барселона» может получить Льоренте и 20 млн евро за Санчеса

«Ювентус» намерен приобрести форварда «Барселоны» Алексиса Санчеса.

Главный тренер туринцев Антонио Конте назвал трансфер чилийского футболиста приоритетным. «Ювентус» уже практически договорился об условиях контракта с Санчесом.

В рамках этой сделки «Барселона» получит нападающего Фернандо Льоренте и 20 миллионов евро, сообщает Sport.es со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что каталонцы приобрели Санчеса у «Удинезе» за 26 млн евро, а Льоренте перешел в «Ювентус» из «Атлетика» на правах свободного агента.

Беппе Маротта: «Любой топ-клуб хотел бы заполучить такого игрока, как Алексис Санчес, в том числе и «Ювентус»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Та блин не продавайте же вы Санчеса, он один из немногих в Барсе, кто выкладывается на все сто, борется до конца. Я уважаю Санчеса за его трудолюбие, ну и голов сколько забил, включая суперголы в матчах с Реалом и Атлетико.
Льоренте чистый форвард...не понимаю что он забыл в Барсе...Месси же с краю играть не хочет...
Льоренте чистый форвард...не понимаю что он забыл в Барсе...Месси же с краю играть не хочет...
так чистый форвард и нужен...это же не Ибра которому подавай свободу перемещения...будет дежурить на линии офсайда...а-ля Инзаги...ну и за верха поборется...
ОтветOrtego
так чистый форвард и нужен...это же не Ибра которому подавай свободу перемещения...будет дежурить на линии офсайда...а-ля Инзаги...ну и за верха поборется...
А Куэнка разве не то же самое умеет? Подскажи.
Вообщем из Барселоны пришел e-mail с ответом. За Санчеса они хотят либо 20 млн. + Льоренте, либо просто 15 млн.

50% суммы надо перевести на счета Хорхе Месси
Зачем нам Санчес, когда у нас есть Вуч?
Опять Барсу нагнуть хотят. Тут как минимум 35 млн. + Льоренте.
ОтветAK_Flash
Опять Барсу нагнуть хотят. Тут как минимум 35 млн. + Льоренте.
Цена Санчеса 40 лямов. Лльоренте 15 минимум. Юве еще 20 накидывает. Если Барсе нужен фонареый столб то договорятся.
Ответdr. cage
Цена Санчеса 40 лямов. Лльоренте 15 минимум. Юве еще 20 накидывает. Если Барсе нужен фонареый столб то договорятся.
К сожалению рынок изменился и во времена когда дают 50 млн. за Озила и 60 за Халка, цена Санчеса не меньше 50-ти.
Быть такого не может. Баск за 20 + еще 20 ?! На такой лохотрон только Мотрит ведется.
Ответзаблокированному пользователю
Быть такого не может. Баск за 20 + еще 20 ?! На такой лохотрон только Мотрит ведется.
Какая-то странная оналитега, как будто какой-то пензенский соплежуй с огромным целлюлитом написал...
Читаю комментарии и удивлюсь. Вы хоть Санчеса видели? Эта сделка явный разводняк в пользу Ювентуса. Барсе надо просить не меньше 30 доплаты, Санчес вообще один из лучших у них (точно, как минимум, не слабее Неймара).
ОтветTiGra
Читаю комментарии и удивлюсь. Вы хоть Санчеса видели? Эта сделка явный разводняк в пользу Ювентуса. Барсе надо просить не меньше 30 доплаты, Санчес вообще один из лучших у них (точно, как минимум, не слабее Неймара).
Малой, ты просто Льоренту в деле не видел, но глору скама простительно не разбираццо в футболе.
Малой, ты просто Льоренту в деле не видел, но глору скама простительно не разбираццо в футболе.
Ты считаешь, что благодаря безграмотной лекЦЦике и переходом на "малой" придашь своим комментариям значимости? Зря, таких как ты даже не минусуют, велика для тебя честь)
Кстати, твои два последних коммента начинаются именно с "малого", как бы это указывает только на твое развитие и возраст. Взрослые образованные люди таким по определению не занимаются.

По теме: в Италии только матчи Ювентуса и видел, разве что еще пару противостояний между Миланом/Наполи/Ромой.
Неужели Юве даст себя так развести?
Смешно, откуда у ювы такие деньги? Весь состав вместе со стадионом и то столько не стоят
Ответзаблокированному пользователю
Смешно, откуда у ювы такие деньги? Весь состав вместе со стадионом и то столько не стоят
задницу твою продадут
Ответзаблокированному пользователю
Смешно, откуда у ювы такие деньги? Весь состав вместе со стадионом и то столько не стоят
Премиальные с еврокубков
надеюсь что это утка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости