1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рахимов продлил контракт с «Тереком» на 3 года

0

Рахимов продлил контракт с «Тереком» на 3 года

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подписал новое 3-летнее соглашение с клубом.

«После завершения сезона мы провели с Рашидом Маматкуловичем рабочую встречу, на которой обсудили целый спектр вопросов, касающихся как итогов завершившегося сезона, так и планов на будущее. В частности, на первом этапе это вопросы подготовительных сборов, трансферной политики и другие.

В весенней части сезона «Терек» преобразился. Тренерский штаб во главе с Рахимовым справился с задачей, в связи с чем мы приняли решение переподписать контракт с Рашидом Маматкуловичем на три года. На аналогичный срок подписаны контракты и с помощниками Рахимова», – сказал президент клуба Магомед Даудов.

Напомним, что Рахимов возглавил «Терек» в ноябре 2013 года, подписав 2-летнее соглашение. В чемпионате России «Терек» финишировал 12-м.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально. Хороший тренер. Хорошая команда. Пару матчей при Рахимове смотрел, очень ничего.
Им хотя бы десятую часть от бюджета Спартака, в 5-ке были бы.
Ответзаблокированному пользователю
Нормально. Хороший тренер. Хорошая команда. Пару матчей при Рахимове смотрел, очень ничего. Им хотя бы десятую часть от бюджета Спартака, в 5-ке были бы.
зачем им десятая часть от бюджета Спартака, если бюджет Терека это 50-70% от их бюджета?)) Какой только хрени не прочитаешь тут))
зачем им десятая часть от бюджета Спартака, если бюджет Терека это 50-70% от их бюджета?)) Какой только хрени не прочитаешь тут))
Ты болен? Какие 50-70%?
Один трансфер Спартака стоит как все трансферы Терека за 2 года.
В послед. время Терек хорошо добавил,должное надо отдать. Даже не все наши гранды играют так,как Терек при Рахимова. Может не всем это нравится и пишут всякий бред,вместо того,чтоб радоваться,что РПЛ улучшается. Даже нижняя восьмерка способна угрожать чемпионскому гонку,разве это не зрелище?
Контракт?
Это ничего не значит.
Там как главарь Чеченской республики решит.
ОтветDemag
Контракт? Это ничего не значит. Там как главарь Чеченской республики решит.
А в другом месте не так? Везде как бай решит.
Ответзаблокированному пользователю
А в другом месте не так? Везде как бай решит.
Ну почему - везде? А "Спартаке", например, такие вопросы решает Акционер.
Совершенно правильное решение. Рахимов моментально поднял Терек, прекрасно разобрался в команде. Рахимов видится идеальным тренером для этой команды, со всех точек зрения.
Удачи Маматкулычу!
Даже очень хороший
А ты откуда знаешь?
Ты кто такой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости