1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Барселоны» освистали Месси

0

Болельщики «Барселоны» освистали Месси

Болельщики «Барселоны» остались разочарованы игрой Лионеля Месси в решающем матче чемпионата Испании против «Атлетико». Аргентинский футболист, создавший мало угрозы воротам «матрасников», был освистан собственными же фанатами.

Досталось от болельщиков и другим игрокам «Барселоны», а вот чемпионов страны, «Атлетико», каталонская публика провожала аплодисментами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Лось В Законе
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я не вижу статью и освистываю спортс.ру
ОтветSharks_fan
А я не вижу статью и освистываю спортс.ру
Так только со смартфона?((
ОтветSharks_fan
А я не вижу статью и освистываю спортс.ру
Поддерживаю
Месси стер новость на спортс
Вы везде рекламируете свое приложение, даже в PES2014, но гарантировать его работоспособность не можете. Как так?
Последние полгода его игры, кроме игры в Классико и с МС, говорят о правильности действий болельщиков. Иметь такую зарплату и ходить пешком по полю - это сюрреализм какой-то.
Ответlandscape001
Последние полгода его игры, кроме игры в Классико и с МС, говорят о правильности действий болельщиков. Иметь такую зарплату и ходить пешком по полю - это сюрреализм какой-то.
Последние полгода игра всей Барсы были ужасной и взваливать всю вину только на Месси не правильно
Ответlandscape001
Последние полгода его игры, кроме игры в Классико и с МС, говорят о правильности действий болельщиков. Иметь такую зарплату и ходить пешком по полю - это сюрреализм какой-то.
а в тех матчах где ты его видел что он сделал? забил 5 пенальти вроде и всё
Офигевший чипсоед уже только про купюры думает. Пшел вон из клуба. Иди в Сити там и деньги хорошие, и любить тебя будут, и с Агуэро петушиться на тренях будете. Скаьертью дорога, можешь и Неймара захватить, гном тупорылый
Ответblaugrana_man
Офигевший чипсоед уже только про купюры думает. Пшел вон из клуба. Иди в Сити там и деньги хорошие, и любить тебя будут, и с Агуэро петушиться на тренях будете. Скаьертью дорога, можешь и Неймара захватить, гном тупорылый
Неплохо у тебя бугуртит.
Ответblaugrana_man
Офигевший чипсоед уже только про купюры думает. Пшел вон из клуба. Иди в Сити там и деньги хорошие, и любить тебя будут, и с Агуэро петушиться на тренях будете. Скаьертью дорога, можешь и Неймара захватить, гном тупорылый
Гном тупорылый)))))))))))))))))))
то олень, то лось в законе, ппц. Вы братья, что ли?
Ответpelod
то олень, то лось в законе, ппц. Вы братья, что ли?
Ахахаx, в спортсе еще есть Трахтенберг месть коней :)
Ахахаx, в спортсе еще есть Трахтенберг месть коней :)
ага, тож попадался на глаза
Да Лео это закон толпы дружище, пока ты в тонусе все с тобой, как только наступает спад, тебя покрывают всем чем можно!
Фигня какая то на спортс. Ру с пустыми статьями творится
Много новостей не отображается после открытия заголовка, исправьте!
Что-то походу подмешивают в Лэйсы эти...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости